Интересно получается,факт того,что ударили женщину особо никого не возмутил.так то ей могли и нос сломать и череп проломить. Все выясняют,права она или нет. да если даже нет,это отнюдь не снимает вины с того кто на нее руку поднял. Куда мир катится?(
Гость
6 декабря 2015, 13:01
В его крови нашли алкоголь? Или попросту обиженная мамзель позвонила в ментовку и наговорила что в голову пришло?
Гость
6 декабря 2015, 02:06
То есть вы готовы проходить медицинское освидетельствование перед КАЖДЫМ "забором" ребёнка из садика дабы такого не повторилось? Готовы проинвестировать детсад, в который ходит ваше дитко для установки всего подобного оборудования? Или государство должно платить? Или вы сами хозяева своих детей? В обязанность воспитателя входит оценка алкогольного опьянения родителя, забирающего своего ребенка? Какие проверки должн пройти родитель перед забором? Давайте конструктивно.
Гость
5 декабря 2015, 22:12
Человек может вынести какое то количество проблем и головняков. 5 небольших, 3 средних и скажем 1 большую. Но если у него в этот момент попросить зажигалку то перельётся через край. Вот перелилось, воспитательница точно также неправа как и он.
Гость
5 декабря 2015, 21:55
Человека можно назвать пьяным только после медицинского освидетельствования , и анализов на алкоголь . Воспитательница однозначно не права.
Гость
5 декабря 2015, 17:47
Да уж, не помешали бы в садиках крепкие охранники, а не бабульки-сторожа, которые там работают, да кто пойдёт за такие деньги...Так не только воспитатели, но и дети пострадать могут.
Гость
5 декабря 2015, 16:59
Деньги берут за тревожную кнопку, а скорость приезда наряда более 25 мин. По звонку 02 наряд приехал через 11 мин., хотя ехать от отделения около 1 км. За это время можно что угодно сделать с воспитателями и детьми. А больше возмущают действия родителей стоят и глазеют. Страшно позвонить в полицию.
Гость
5 декабря 2015, 16:09
если мужик бьет малознакомую женщину, то что у него дома творится
И таких горе-отцов становится все больше. Впрочем, и мамы приходят в детский сад с банкой коктейля и не видят в этом ничего плохого. Ответ - Вы еще мне будете указывать. Подумайте!!! Кого растите?
ну все, сейчас соберутся асы уголовного права и будут квалифицировать здесь его деяние.
за воспитателя одно отрадно, что отнеслась ответственно, а не так, что коли отец, так пусть забирает, в каком бы он там состоянии не был.
и вообще, алкоголь - зло, и не нужно позволять ему контролировать и руководить своими действиямт, к хорошему это пока не приводило.
Гость
5 декабря 2015, 12:54
Статья 116 Уголовного кодекса РФ - побои. + Отягчающее обстоятельство - в состоянии опьянения.
Гость
5 декабря 2015, 12:54
Я в шоке, один бьет ребенка, другой воспитателя, а сколько еще умалчивается....А жена говорит что я плохой отец, от того что пропадаю на работе. Где логика...
Достижения
Свой среди своих