Город Подробности ДТП с 9 авто на Красрабе: пьяный водитель Nissan сбежал на автобусе

Подробности ДТП с 9 авто на Красрабе: пьяный водитель Nissan сбежал на автобусе

Стали известны подробности ДТП с 9 авто

Водитель Nissan, устроивший массовое ДТП на правом берегу Красноярска, пытался сбежать с места происшествия.

Как пояснили в пресс-службе ГИБДД, водитель, управлявший иномаркой, бросил машину и скрылся с места происшествия. На его розыск были ориентированы ближайшие полицейские наряды. По данным очевидца происшествия, пока инспектор ДПС вместе с потерпевшими пошел производить обмеры, водитель перебежал через дорогу и сел на автобус в сторону Предмостной площади. Где именно нашли мужчину, в ГИБДД уточнить не смогли.

Также стало известно, мужчина, которого видно на ролике, являлся пассажиром. Пока известно, что водителю 47 лет, показатель алкоголя в его крови составил 0,62 промилле. В комментариях к происшествию в соцсетях пишут, что мужчина ехал на машине жены. Пострадавших в происшествии нет.

Напомним, авария произошла около 14:00 в районе ост. «Цирк» на пр. Красноярский рабочий. На ролике с камер наблюдения видно, как Nissan Tiida выворачивает из дворов на пр. Красноярский рабочий в районе ост. «Цирк». Однако на перекрестке он сворачивает на полосу встречного движения и начинает набирать скорость, задевая по касательной едущие в потоке автомобили, пока наконец не врезается в один из них и не останавливается. Пострадало 9 машин.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

Массовая авария на Красрабе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства