Сложно работать с такими вот водителями-пьяницами. Молодцы инспекторы и как у них терпения хватило на такого хама.Понравилось их спокойствие и выдержка. И вот от таких водителей нас пешеходов спасают.
На таких индивидуумов, надо сразу наручники одевать. И плюс ко всему, задний ряд сидений в полицейской машине (куда сажают задержаных), должен быть отгорожен от переднего решеткой. Тогда не будет порванных протоколов, и убитых ударом ножа в шею полицейских. Если задержанный будет ломать машину/бить стекла, то успокоить разрядом электрошокера и т.д. А за оскорбления/мат, ввести крупные штрафы. Как например в Германии. Обозвал полицейского козлом, штраф 400 евро. За пару минут можно "наговорить" на крупную сумму. И плевать, пьяный ты был или нет.
Только за то, что сел за руль в не трезвом состоянии надо сажать лет на пять, и за дебошь еще дополнительно столько же!
Спасибо, бы мужикам сказал за то, что во время остановили, до беды не до пустили!!!!!!!!!
Вот чем мне нравится США там полицейские вообще не церемонятся! Оскорбил полицейского, сразу оказался избитым в наручниках, через пару недель на суде получил от 6 месяцев за оскорбление полицейского при исполнении! Этому кадру надо 3 года дать, остальные умнее будут
Зачем они с ним ещё и разговаривают, сразу видно не адекватный, наручники надели и в отделение, а то не дай Бог бы нож достал или ещё что? Безпомощные у нас ДПСники, давно пора электрошокеры выдать.
парень будет потом ныть на суде, каюсь я, был пьян ,простите не сажайте в тюрьму
Сложно работать с такими вот водителями-пьяницами. Молодцы инспекторы и как у них терпения хватило на такого хама.Понравилось их спокойствие и выдержка. И вот от таких водителей нас пешеходов спасают.
Как мне жаль сотрудников МВД, их надо уважать, а не оскорблять!! Они делаю свою работу
Проспится, потом жаловаться будет что это его избили...
Лишить прав и посадить
Сначала инспекторам придётся написать 100 объяснительных в разные инстанции что они него не били!!! Позор руководству МВД , это вместо премии мужикам
Вот чем мне нравится США там полицейские вообще не церемонятся! Оскорбил полицейского, сразу оказался избитым в наручниках, через пару недель на суде получил от 6 месяцев за оскорбление полицейского при исполнении! Этому кадру надо 3 года дать, остальные умнее будут
Зачем они с ним ещё и разговаривают, сразу видно не адекватный, наручники надели и в отделение, а то не дай Бог бы нож достал или ещё что? Безпомощные у нас ДПСники, давно пора электрошокеры выдать.
Пятерик ему, чтобы другим неповадно было!