Город Бонусы «спасибо» теперь можно обменять на скидку в сети «Красноярскнефтепродукт»

Бонусы «спасибо» теперь можно обменять на скидку в сети «Красноярскнефтепродукт»

«Красноярскнефтепродукт» вместе с бонусной программой Сбербанка дает дополнительные возможности всем автолюбителям. Участники программы «Спасибо от Сбербанка» теперь могут обменять накопленные бонусы на скидку в сети автозаправочных комплексов «Красноярскнефтепродукт».

Потратить бонусы в сети АЗС можно при условии единовременного списания от 500 «спасибо». Также участники программы лояльности получают дополнительные бонусы «спасибо» с каждой оплатой по карте Сбербанка в сети — до 1,5 % от суммы покупки.*

ОАО «Красноярскнефтепродукт» — одна из крупнейших сетей нефтебаз и АЗК Красноярского края. В сеть «Красноярскнефтепродукт» входит 138 автозаправочных станций, расположенных в 14 городских и 37 муниципальных районах региона.

Подробнее — на сайте программы.

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) — крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников — более 17 500 000 человек. Участники программы накапливают бонусы «спасибо» за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы «спасибо» участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты** Сбербанка.

В 2015 году программа очередной раз была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».

ПАО «Сбербанк»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

* 0,5 % бонусами «спасибо» за покупки на сумму менее или равную 500 рублей; 1 % бонусами «спасибо» за покупки на сумму от 500,01 до 1000 рублей включительно; 1,5 % бонусами «спасибо» за покупки на сумму более 1000 рублей.

** Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства