Город Многодетная мать сломала нос 3-летнему сыну при попытке воспитать и отказалась от него

Многодетная мать сломала нос 3-летнему сыну при попытке воспитать и отказалась от него

32-летняя женщина била 3-летнего ребенка кулаком по лицу и сломала носовую перегородку

В Красноярске многодетная мать заявила в органы опеки об отказе воспитывать своего ребенка, которого избивала и сломала носовую перегородку. Об этом 11 ноября сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в феврале этого года 32-летняя жительница Ленинского района обратилась в органы опеки с заявлением о нежелании воспитывать своего 3-летнего сына. При осмотре врачи выявили у ребенка ушибы, синяки, другие телесные повреждения, а после детальной экспертизы выяснилось, что у ребенка отсутствует часть носовой перегородки.

Позже стало известно, что женщина имеет на иждивении еще трех несовершеннолетних детей, конкретно 3-летний ребенок требовал слишком много внимания, ее это сильно раздражало, из-за чего женщина прибегала к насилию — била мальчика кулаком по лицу.

В настоящее время решается вопрос о лишении женщины родительских прав, ребенок был помещен в детский дом. По данному факту возбуждено дело по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего), санкции которой предполагают до 10 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства