Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Мужчины от 45 лет стали чаще обращаться в агентства знакомств в поисках молодых женщин
Мужчины от 45 лет стали чаще обращаться в агентства знакомств в поисках молодых женщин

Гость
11 нояб 2015 в 18:43

Я думал в век интернета данные агенства вымерли))

dimbaks
11 нояб 2015 в 16:50

А я как-то брезгую чужих женщин. Жена, это же половина меня. И еще 15% рядом бегает)))

Клим
11 нояб 2015 в 15:53

А если женщине 30-35 и у неё ребёнок-двое она молодая, свободная? И от брака с 50летним кто больше выиграет или потеряет.

12 нояб 2015 в 09:34

да что уж тут говорить то, бывает и молодым драйва не хватает, лет в 30-35.....причем, что мужчинам, что женщинам...острых ощущений, новых эмоций и прочее

Бред
11 нояб 2015 в 14:36

1.«Бросают своих жен и хотят найти помоложе..." помоложе, которые высасывают деньги (даже если они последние), а потом жалуются мужчины, что все у них в семье плохо,нет денег, проблемы с женой начинаются.. а помоложе получили, что хотели и дальше пошли искать..других ТАКИХ же...
2." ..Мужчины остаются не удел.."- а семья? а работа? в этом и заключается жизнь (как бы грустно не звучало).... а с семьей куда то съездить, развеяться?? сыновья, дочки, внуки, ЖЕНА в конце концов.. куда все теряется??

Герда
11 нояб 2015 в 14:45

Смешные такие мужчины, можно подумать уходя из семьи к молодой, она его любить будет искренне. Деньги, статус, что угодно, но не его. Старый мужчина, старая женщина, разницы нет, нужны только друг другу.

11 нояб 2015 в 15:09

Уважаемые дамы-ораторы. Вы читаете и воспринимаете лишь то, что хотите воспринять. В конце статьи пишется буквально следующее: "Кроме этого в центрах самыми активными называют женщины от 50 лет.". Т.е. в статье говорится буквально следующее: число мужчин ищущих бегство от семьи увеличилось, однако лидирующие позиции всё также занимают женщины.
Всегда меня удивлял тот факт, что женщины во всеуслышание орут: "Все мужики изменяют!!!" А, простите, с кем они изменяют то женам? С чужими женами! Число женских измен равно числу мужских.

Нормальный мужик никогда не сложит ноги на жену. Сытый, довольный налево не пойдёт. Да и в любом случае, в любой ситуации виноваты всегда оба.

ДаДа
11 нояб 2015 в 15:09

народ ! ну не бывает так чтобы мужик просто так взял и ушел из семьи! вот не бывает! период от 45 до 50 для многих мужчин тяжелый. . начинается кризис среднего возраста. Ведь мужчинам так же как и женщинам хочется выглядеть хорошо и молодо и чувствовать себя таковым! а в наше время бабы считают что это их нужно жалеть всегда и поддерживать, а вот мужей своих так это зачем. . проще сказать какой он плохой нежели похвалить, а ведь он сто процентов старается. или пилят постоянно. женщины запомните мужчины тоже люди! и их не меньше вас нужно любить! тогда все будет хорошо!

Самец
11 нояб 2015 в 17:05

"Бросают своих жен и хотят найти помоложе." Весело так работницы агентства перекинули стрелки на мужчин. Нормальному мужчине захочется идти в такое агентство? я думаю нет! Теперь по существу почему происходит такая ситуация взгляд холостого мужчины. Не хочется обвинять женщин, но сейчас мир сильно изменился и мужчине жена у же не так нужна, более того, это становится уже больше абузой чем преимуществом. Вечно всем недовольны, вечно всё требуют, это им дай то дай сё, жертвы потребления одним словом. Если раньше мои родители женились у них нечего не было только два стула и всё, то сейчас девушки подавай машину квартиру и зарплату от 50 тыщь минимум в месяц. Короче девушки сделали всё, что бы их не хотели брать замуж.. это большинство бывает конешно исключения их правил..только где это исключение найти.

Мария
11 нояб 2015 в 14:53

У мужчин уже совсем нет уважения ни к жёнам, ни к своим детям, ни к семье в целом. Только развлечения да молодые тела им видите ли подавай. Взваливают все дела на жён, а потом жалуются, что им внимания не уделяют или что с жёнами скучно и рутинно. Фу!!! До чего же докатились!! Всегда думала, что мужчина в возрасте - это мудрый человек.....ан нет, ошибалась.

яty
11 нояб 2015 в 15:12

не мешайте мужчинам покупать илюзию

бодибилдер
11 нояб 2015 в 17:45

А меня тянет на зрелых женщин 35-45! Мне 28 !

лиля
11 нояб 2015 в 15:17

Вы заметили что написано"в агенство обращаются мужчины самостоятельно воспитывающие детей"
Они наверно ищут ту,которая им поможет ростить киндера
А вообще сейчас многие жены отдают мужьям детей
Вот с 3 детьми каковы шансы что мужчина найдет себе жену????:)
И вообще что у него будет личная полноценная жизнь
То то же мужчины
А как вы поступаете????
Оставляете жену и двое трое деток
Конечно кому такая женщина нужна
У вас после развода руки развязаны свобода
Платите алименты гроши
А жена..и больничные и секции сад школа вме успей
Какая личная жизнь:)
Поэтому при разводе забираете себе чадо и вперед с песней

qqq
11 нояб 2015 в 20:10

За 30 лет совместной жизни, накопилось столько разногласий, недомолвок, что женщина с ласковым словом и доброй улыбкой, куда предпочтительнее жены, хотя и понимаешь до поры до времени... А у мужчин, которым за 50 заложена в воспитании ориентация на семью, сейчас же у молодежи воспитывают лёгкие отношения и не обязательность... поэтому я думаю, эти мужики не одну ещё семью могут поднять....

лиза