Город Розыгрыш дизайнерских светильников и сбор лампочек — на первой в Красноярске выставке света

Розыгрыш дизайнерских светильников и сбор лампочек — на первой в Красноярске выставке света

С 24 по 27 ноября в МВДЦ «Сибирь» впервые будет работать светомаркет «Светотехника: от а до я».

Светомаркет, или выставка света, — это новый раздел специализированной выставки «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Здесь будут представлены новые направления в декоративном освещении, электротехнике и автоматизации зданий. Гостям представят дизайнерские светильники, освещение для дома, офиса и города, систему «умного» дома.

В рамках выставки света будет организован сбор лампочек, пройдут бесплатные мастер-классы дизайнеров по свету и презентации эксклюзивных светильников, торшеров, ламп накаливания, праздничного и декоративного освещения.

Гости, пришедшие на выставку света, получат возможность приобрести товары со скидками и принять участие в розыгрышах.

Светомаркет «Светотехника: от а до я» будет открыт с 24 по 27 ноября в МВДЦ «Сибирь». Одновременно будет работать специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и Сибирский энергетический форум.

Источник информации об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения — на сайте www.krasfair.ru.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства