Город Пропавший 22 года назад бизнесмен из Нижнего Новгорода был найден на юге края

Пропавший 22 года назад бизнесмен из Нижнего Новгорода был найден на юге края

Мужчину увидела его жена на стенде «Их разыскивает полиция» в Нижегородской области

В Красноярском крае нашли мужчину, который пропал 22 года назад из Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в МО МВД «Минусинский».

В 2013 году в полицию поступило сообщение от жительницы Минусинского района с просьбой установить личность гражданского супруга и найти его родственников, так как он потерял память. О себе мужчина смог рассказать, что его зовут Дмитрий, раньше он проживал в Туруханском районе у староверов, а как оказался там в 2012 году, не помнит. Его приютила женщина, а потом обратилась в полицию, чтобы восстановить документы.

По отпечаткам пальцев личность не удалось установить, в базе МВД он не значился. Ориентировки с его фотографией разослали по всем отделам полиции, были отправлены запросы в сельсоветы, в деревни.

Личность смогли установить только спустя полтора года — мужчину увидела его жена на стенде «Их разыскивает полиция» в Нижегородской области.

Бывшая супруга рассказала, что Дмитрий был бизнесменом, и у него есть дочь. Однажды он просто не пришел домой и 22 года числился пропавшим без вести.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства