Город В Красноярске на зоовыставке покажут более 100 пород собак

В Красноярске на зоовыставке покажут более 100 пород собак

В МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки-продажи «Зоомир. Домашние животные» пройдет большая выставка собак

14 ноября в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки-продажи «Зоомир. Домашние животные» пройдет большая выставка собак Российской кинологической федерации.

Зрелищная выставка собак представит порядка 800 псов ста разных пород. Маленькие — бульдог, йоркширский терьер, бигль, чихуахуа, такса, мопс, ши-тцу, джек-рассел, большие — лабрадор, овчарка, ретривер, сибирский хаски, ротвейлер, доберман, акита-ину, маламут, самоед и другие. Каждая порода будет выходить на ринг к судьям в определенное время. Эксперты осмотрят собаку в стойке, в движении по кругу и вперед-назад, присвоят определенный титул.

Гости выставки собак смогут не только посмотреть на зрелищные выступления псов, но и пообщаться с заводчиками, найти подходящую породу собак и узнать основы ее содержания и воспитания.

Стоит отметить, что выставка собак Российской кинологической федерации (РКФ) — одна из самых высоких по рангу не только в нашем городе, но и в СФО. Лучшие четвероногие здесь становятся чемпионами Российской кинологической федерации и получают высокие награды. На выставке выдаются титулы САС (кандидат в национальные чемпионы) в каждом классе.

Одна из самых больших выставок собак Сибири пройдет в Красноярске 14 ноября, в рамках выставки-продажи «Зоомир. Домашние животные» (c 13 по 15 ноября).

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства