Город Покупка новой автотехники «КАМАЗ» с выгодой для бизнеса

Покупка новой автотехники «КАМАЗ» с выгодой для бизнеса

Свое дело — это сложный и трудоемкий процесс, который требует идеи, вложения сил, времени и… капитала. А именно его порой и бывает недостаточно для развития и расширения производства.

В своей деятельности ПАО «АК БАРС» БАНК уделяет немалое внимание поддержке малого и среднего бизнеса и в текущих экономических условиях предлагает субъектам малого и среднего бизнеса банковский продукт — льготную программу кредитования на покупку новой автотехники модельного ряда «КАМАЗ», запущенную в рамках сотрудничества с АО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (АО «МСП Банк»).

Приобретая новую автотехнику марки «КАМАЗ» по кредитной программе «КАМАЗ — финанс» от ПАО «АК БАРС» БАНК, вы получаете скидку от продавца, что снижает сумму кредита и, соответственно, размер начисленных банком процентов. В результате покупка желаемой техники становится намного выгоднее.

Льготная программа кредитования на покупку новой автотехники «КАМАЗ» — это замечательная возможность обновить транспортный парк компании, поскольку программа распространяется на весь модельный ряд грузовой автотехники «КАМАЗ», и в рамках одного кредитного договора возможно приобретение сразу нескольких транспортных средств.

Красноярский филиал ПАО «АК БАРС» БАНК:

ул. Урицкого, 117

тел. 8 (391) 227-44-08

ПАО «АК БАРС» БАНК. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2590 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства