Город «Пустите в Лондон»: лучшие вузы для карьеры

«Пустите в Лондон»: лучшие вузы для карьеры

Блестящее будущее уже сегодня: в Красноярске расскажут, как поступить в престижные европейские вузы на неделе швейцарско-британского образования

Наше образование не так уж и плохо. Но тем не менее есть специальности, которым лучше учиться за рубежом — просто потому, что у нас нет той научной базы, хороших лабораторий и оборудования, которые есть в университетах Великобритании и Швейцарии. Немаловажным плюсом является и то, что обучение в престижном зарубежном университете дает «пропуск» в мировую элиту — полезные знакомства и связи, что не купишь за деньги.

Сегодня стать студентом зарубежного вуза может практически каждый — было бы желание. И если вы хотите получить образование в сфере финансов, маркетинга, менеджмента, отельного бизнеса и гостеприимства, медицины — компания ITEC приглашает вас на неделю швейцарско-британского образования в Красноярске!

9 и 10 ноября вас ждет директор представительства INTO Sam Jones! INTO на протяжении многих лет помогает иностранным студентам поступить в британские университеты. Учебные центры INTO предоставляют самый высокий уровень образования, а сама компания имеет представительство по всему миру и оказывает поддержку студентам на всех этапах обучения. В Красноярске Сэм Джонс подробно расскажет о требованиях к поступающим, сроках подачи заявлений, правильном оформлении документов, стоимости обучения, условиях проживания студентов и даст много другой важной и полезной информации.

Партнерами компании INTO являются университеты, входящие в

по Великобритании (рейтинг газеты The Guardian).

• University of Exeter (9-е место).

• University of East Anglia (20-е место).

• The University of Manchester (29-е место).

• Newcastle University (30-е место).

• City University London (37-е место).

• Queen’s University Belfast (45-е место).

• University of Gloucestershire (54-е место).

• University of Stirling (65-е место).

• Manchester Metropolitan University (79-е место).

• Glasgow Caledonian University (89-е место).

• St George’s University of London (медицинский вуз).

Бесплатное мероприятие пройдет в форме индивидуальных консультаций: вы можете задать любые интересующие вас вопросы и получить на них развернутый ответ.

А если сфера гостеприимства является для вас привлекательным направлением, 12 ноября, в рамках недели швейцарско-британского образования, пройдет бесплатный семинар «Будущая карьера в сфере индустрии гостеприимства: огромные возможности и перспективы». Антон Котов, региональный представитель Laureate Hospitality Education, расскажет всем желающим о преимуществах обучения во всемирно известных университетах в индустрии гостеприимства и гостиничного бизнеса: Les Roches и Glion, представленных в Швейцарии, Испании, США, Китае.

Учебные заведения, объединенные Laureate Hospitality Education, следуют уникальной швейцарской модели обучения. Эта модель, изначально разработанная в партнерстве с Hotelleriesuisse в Швейцарии, предлагает уникальное сбалансированное сочетание теоретического материала с прикладным обучением в кампусе, а также профессиональные стажировки.

Также всем участникам данных мероприятий компания ITEC дарит 100%-ную скидку на услуги зачисления в вышеперечисленные вузы — этим приятным бонусом вы можете воспользоваться до конца ноября 2015 года.

Встреча с Sam Jones состоится 9 и 10 ноября

Время: с 16:00 до 19:00

Место: ДЦ «Вертикали» (ул. Алексеева, 49), офис 6-22

Семинар «Будущая карьера в сфере индустрии гостеприимства: огромные возможности и перспективы» с Антоном Котовым пройдет 12 ноября

Время: с 16:00 до 18:00

Место: гостиница Hilton Garden Inn, ул. Молокова, 37

Вход на каждое мероприятие свободный. Внимание, количество мест ограниченно, поэтому необходима предварительная регистрация по телефонам: 8 (391) 205-22-53, 8 (391) 272-17-75 или на сайте ITEC в разделах «Дни британского образования» и «Дни швейцарского образования».

Компания ITEC в Красноярске:

ул. Алексеева, 49, бизнес-центр «Вертикали», оф. 6-22

тел.: 8 (391) 205-22-53, 8 (391) 272-17-75

Как успешно поступить в престижные вузы Великобритании и Швейцарии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства