Город Улыбнитесь, вы прекрасны!

Улыбнитесь, вы прекрасны!

«Ваша улыбка — наша забота!» — гласит девиз «Стоматологической клиники 32+»

История стоматологии насчитывает более 9 тысяч лет. За это время стоматологический инструментарий, методы лечения зубов и «мода на улыбку» претерпели многочисленные изменения. Сегодня в моде ровные белые зубы, добиться которых позволяют новейшие технологии и высокий профессионализм врачей «Стоматологической клиники 32+».

«Ваша улыбка — наша забота!» — гласит девиз клиники. Работа клиники полностью ему соответствует: в «Стоматологической клинике 32+» предоставляется полный комплекс услуг по лечению, имплантации, протезированию и эстетической коррекции ваших зубов. Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология, профессиональное отбеливание — в работе используется только самое современное оборудование и материалы, поэтому лечение проходит безболезненно и предельно быстро!

За 10 лет работы «Стоматологическая клиника 32+» заслужила любовь красноярцев: помимо первоклассного лечения, клиника работает по программе добровольного медицинского страхования, оказывает бесплатный первичный осмотр и создала удобную систему накопительных скидок и программ. Например, если сумма за лечение превысила 10 тысяч рублей, вы получаете скидку 3 % и выше. Также на любые виды услуг стоматологии предоставляется рассрочка или кредит АО «АЛЬФА-БАНК» или АО «Русский стандарт» — прямо на месте, без посещения банка.

А в честь 10-летнего юбилея клиники все клиенты получают 10%-ную скидку (скидка не распространяется на услуги имплантации). Сроки проведения акции: с 19 октября по 31 декабря 2015 года. Подробности узнавайте на сайте или у администратора по телефону

.

Приходите в «Стоматологическую клинику 32+» — доверьте вашу улыбку профессионалам!

«Стоматологическая клиника 32+»:

ул. Водопьянова, 19

тел. 8 (391) 253-52-52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства