NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

зап.

736мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Жительница Красноярска вошла в топ-15 на конкурсе самых красивых лиц мира (фото)

Жительница Красноярска вошла в топ-15 на конкурсе самых красивых лиц мира (фото)

Жительница Красноярска вошла в топ-15 на конкурсе самых красивых лиц мира (фото) | ngs24.ruЖительница Красноярска вошла в топ-15 на конкурсе самых красивых лиц мира (фото) | ngs24.ru

Конкурс красоты проходил на Тайване

Красноярска вошла в топ-15 самых красивых девушек на международном конкурсе Face of Beauty («Самое красивое лицо мира») на Тайване. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказала сама участница Мария Остовская.

Красноярка принимала участие в конкурсе от Беларуси — по ее словам, это обосновано тем, что у нее там много родственников и что белорусы — братский народ. Мария вошла в топ-15 конкурса, которые были выбраны из 58 участниц из разных стран мира. По ее словам, во время конкурса она познакомилась с разными моделями и фотографами, которые принимали участие в съемках шоу «Топ-модель по-американски».

Марию удивило, что было 5 русскоязычных девушек — кроме нее самой это участницы из России, Украины, Эстонии и Греции. Во время пребывания на Тайване девушки много ездили по республике, были в музеях, в горах, в детском доме, познакомились с политиками и изучили культуру.

По словам Марии Остовской, главным призом стало сотрудничество и продвижение в модельном бизнесе.

НГС.НОВОСТИ

Фото со страницы Марии Остовской в vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства