Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лодки со столиками и железные рыбки появились на набережной Качи (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Djoker
10 окт 2015 в 08:39

Смысл проекта не в том чтобы предусмотреть и построить такую конструкцию которая исключала бы попадание в нее естественного мусора, бутылок "граждан".
Это Арт объект. Его задача привить людям то самое чувство порядка, уважения к труду, гармонии с природой, к окружающему миру.
"Лодка с деревом в виде паруса...." включите фантазию, подключите эмоции, положительную энергию и забудьте про негатив.
Мир вокруг себя создаем мы сами, что в голове то и перед глазами.

Фрукт
9 окт 2015 в 14:50

По-моему, очень симпатичные лодочки. Главное, чтобы люди берегли чужой труд. А вот за рыбок боязно, поломают ведь. На 1000 хороших прохожих один самородок всегда найдется

Яяяя
9 окт 2015 в 16:02

А что кроме того участка рядом с краскомом качу больше негде благоустраивать?!

Вася
9 окт 2015 в 14:00

В этих лодках будет грязь скапливаться я больше чем уверен...

Житель
9 окт 2015 в 14:43

Лайк хотя бы за то, что Качу стали облагораживать! Ещё бы почаще там убирали, ну или не сорили.

ринат
9 окт 2015 в 17:54

я уже писал в новости о проекте этих лодок, что местные гуляющие компании с пивом и кириешками их мигом пустой тарой наполнят. помяните мое слово. пока мусор не начнет вываливаться через край, будут сидеть. потом опять в беседки, там хоть ветер сдует и завтра опять приходить можно )

Денис
9 окт 2015 в 20:48

Красота! Отличная городская среда!

Обратил внимание
9 окт 2015 в 14:15

Помнится мне, что в проекте эти лодочки выглядели куда красивее. А тут просто старыми досками деревья загородили :)

stas
9 окт 2015 в 20:09

что - то непонятно, а почему именно вокруг дерева:? :) долго не протянут. разломают, замусорят

Рыбак
9 окт 2015 в 22:10

Вот наш мэр и только и может заниматься бесполезными делами и причём безвкусными. Ужас просто. А народ спросили?! Нам нада эта чушь?