Город На бывшей птицефабрике устроили отель с ценами до 17 тысяч за неделю (фото)

На бывшей птицефабрике устроили отель с ценами до 17 тысяч за неделю (фото)

Гостиница на территории поселка открылась неделю назад

На территории «Сибирской Венеции» под Красноярском запустили SPA-отель.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в компании, отель открылся на территории поселка «Сибирская Венеция» неделю назад. Он представляет собой двухэтажное здание. Всего в нем 14 номеров: представлены номера 2–4-местные. В компании уточнили, что здание гостиницы было отдельно построено, а не реконструировано из бывших цехов птицефабрики.

В отеле предусмотрены только комплексные заезды на 3,5 и 7 дней: стоимость варьируется от 9 тыс. до 17 тыс. руб. в зависимости от дней заезда. В день проживания заложено двухразовое питание, разовое посещение косметолога, двухразовое посещение массажиста, а также посещения тренажерного зала, сауны, солярия, бассейна, гидравлического массажа. В компании планируют открыть рядом еще 3 отеля.

Напомним, первоначально проект «Сибирская Венеция» предусматривал строительство жилого комплекса на месте бывших корпусов птицефабрики «Сибирская губерния» в Березовском районе. Однако позже прокуратура нашла нарушения: строительство велось без разрешения. Так и не достроенный жилой комплекс под Сосновоборском переквалифицировали в парк развлечений, где проводят концерты звезд, а также берут по 200 руб. за прогулку.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены центром «Сибирская Венеция»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства