NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Сбербанк провел в Красноярске заседание клуба топ-менеджеров

Сбербанк провел в Красноярске заседание клуба топ-менеджеров

Восточно-Сибирский банк Сбербанка провел в Красноярске

«Стратегия и лидерство» для топ-менеджеров крупных компаний региона.

Во встрече приняли участие более 40 руководителей ведущих предприятий Красноярского края из различных отраслей экономики. С приветственным словом к ним обратилась заместитель председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Потапова: «Год назад Сбербанк впервые предложил бизнес-сообществу Красноярска такой необычный формат взаимодействия. За это время заседания CEO-клуба стали одной из главных площадок для обсуждения вопросов развития экономики региона. Открытый диалог с банком и представителями власти особенно важен сейчас, в непростой экономической ситуации, к которой всем нам приходится адаптироваться. Прогнозам и перспективам ее развития будут посвящены сегодняшние выступления экспертов Сбербанка».

С докладом о ситуации в экономике и банковской системе перед участниками CEO-клуба выступил Михаил Матовников, старший управляющий директор, главный аналитик Сбербанка. В своем выступлении он представил данные о том, как различные отрасли страны отреагировали на изменение ситуации. Отдельное внимание спикер уделил «зеленым росткам» российской экономики.

Продолжил беседу в более прикладной плоскости Валерий Дудко, региональный менеджер по глобальным рынкам Sberbank CIB. Его выступление было посвящено эффективному использованию инструментов глобальных рынков корпоративными клиентами.

Участники заседания получили ответы экспертов на волнующие их вопросы как в формате круглого стола, так и в рамках неформальной сессии.

Сегодня Восточно-Сибирский банк Сбербанка обслуживает более полутора тысяч предприятий крупного и среднего бизнеса, работающих в различных сферах, таких как строительство, лесопереработка, ритейл, девелопмент и других.

ПАО «Сбербанк»:

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства