Город Охранник бара «Облака» разбрызгал в глаза клиентам перцовый баллончик

Охранник бара «Облака» разбрызгал в глаза клиентам перцовый баллончик

Охранник был доставлен в полицию, а после уволен из заведения

Охранник бара «Облака» напал на посетительниц, брызнув им в глаза из перцового баллончика. Информацию о случившемся инциденте девушки разместили в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ одна из пострадавших девушек, Дарья Архипова, все произошло в ночь с субботы на воскресенье, 27 сентября. Компания друзей после свадьбы решила продолжить празднование в баре «Облака». Приехав туда около часа ночи, они вступили в словесную перепалку с девушкой на фейс-контроле: одного молодого человека из компании не пускали в бар. Позже Дарья с подругами решили уехать и вызвали такси. Через несколько минут, уже на парковке у входа в ТРЦ «Июнь», к ним подбежал охранник и со словами «привет вам от клуба» распылил в глаза троим девушкам перцовый баллончик. Одна из них успела прикрыть глаза рукой, другая — просто закрыть. Больше всего пострадала третья подруга — ей жидкость попала прямо в глаза, был диагностирован химический ожог роговицы.

По словам Дарьи, пока подруга лежала на асфальте, корчась от боли, никто из сотрудников бара к ним не подошел: «Они даже стояли и смеялись, а охранники резиновыми дубинками уже били другую компанию».

Девушки вызвали «скорую» и полицию. Сотрудники полиции забрали в отделение 21-летнего охранника и сказали девушкам, что он во всем признался. В пресс-службе МУ МВД «Красноярское» НГС.НОВОСТИ подтвердили, что охранник был доставлен в полицию. По данному факту проводится проверка.

Позже в комментариях в Instagram администрация бара принесла свои извинения девушкам, сообщив, что этот охранник уволен.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства