Город Незаконную автостоянку в «Северном» снесли ради парка с фонтаном

Незаконную автостоянку в «Северном» снесли ради парка с фонтаном

Незаконную автостоянку в «Северном» снесли ради парка с фонтаном | ngs24.ruНезаконную автостоянку в «Северном» снесли ради парка с фонтаном | ngs24.ru

Стоянка располагалась на месте рынка «Казачий»

В Красноярске убрали незаконную автостоянку на перекрестке ул. 9 Мая и Водопьянова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В июле этого года участок был предоставлен под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и обустройство парка с фонтаном.

Было вынесено постановление о ликвидации находящихся на нем самовольных строений. Демонтаж автостоянки, 6 металлических контейнеров, 3 металлических гаражей, киоска, павильона и ограждения проходит 23–24 сентября.

Одновременно в полицию направили запрос о выявлении владельцев сооружений. Установить их не удалось, поэтому администрация за свой счет увезла их на площадку по ул. Пограничников, 3.

Добавим, ранее на указанном месте находился рынок «Казачий». Дата начала обустройства парка не называется.

НГС.НОВОСТИ

Фото Thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления