Город Самым профессиональным кондуктором признан билетер маршрута № 10

Самым профессиональным кондуктором признан билетер маршрута № 10

В следующем году планируется провести конкурс на городском уровне

В Красноярске в рамках одного автотранспортного предприятия выбрали лучшего кондуктора. Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта мэрии города, это первый такой конкурс, и в дальнейшем его, возможно, выведут на общегородской уровень.

С инициативой о проведении конкурса выступил молодежный совет «ПАТП № 7». Участие в нем приняли 15 кондукторов, возраст участников — от 20 до 57 лет, стаж работы — от 3 до 20 лет. Конкурс проходил в два этапа: проверка теоретических знаний по вопросам правил перевозок и техники безопасности, а также практический этап — пересчет денежных средств, выдача сдачи и заполнение билетно-учетного листа.

Победителем стала Марианна Антонюк, работающая на маршруте № 10, 2-е место заняла кондуктор маршрута № 95 Мария Некрасова, третье — также работница 10-го маршрута Юлия Горбунова. Победительница получила денежный приз в размере 5 тыс. руб.

Руководитель департамента транспорта Игорь Ким высказал надежду, что в 2016 году такой конкурс пройдет среди большего количества участников из разных предприятий города.

Добавим, «ПАТП № 7» выпускает на линии до 130 автобусов по маршрутам № 12, 10, 31, 95, 59, 54, 40, 40А, 40С, 55, 56, 19, 18, 37.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены департаментом транспорта

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства