Город Нужен хороший смеситель? Узнайте, как его найти!

Нужен хороший смеситель? Узнайте, как его найти!

Как выбрать хороший смеситель для ванной или кухни — вопрос, который время от времени волнует каждого. Фиксированный, поворотный, наличие переключения режимов, размер, дизайн, да чтобы еще и хорошо выполнял свои функции. Можно обойти десятки магазинов, но так и не найти то, что нужно именно вам. Однако в Красноярске есть место, где цены сходятся с качеством, а

проверены временем и опытом.

В сети магазинов «Водолей» вас ждет около 600 видов смесителей для душа, ванны, биде, моек и раковин. Конечно, среди такого ассортимента легко потеряться, однако опытные продавцы-консультанты помогут вам: назовите только характеристики или примерную стоимость крана — и вы точно уйдете с отличной покупкой, хорошим настроением, а, может, и с приятным комплиментом.

Сейчас во всех магазинах «Водолей» проходит акция: при покупке двух смесителей фирмы Smart вы получаете подарок! Смесители этой марки отличаются не только красивым внешним видом, но и качеством. Еще одно преимущество — это адаптированность кранов под российскую воду, которая отличается от европейской жесткостью. Это значит, что смеситель прослужит вам верой и правдой: производитель дает гарантию на продукцию от 3 до 7 лет.

Приходите в «Водолей» за смесителями Smart и получайте подарки!

«Водолей»:

ул. Алексеева, 33

ул. Ладо Кецховели, 31

ул. Матросова, 1

ул. Глинки, 37«г»

единый телефон 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И. А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства