Город О чем говорит боль?

О чем говорит боль?

Не нужно терпеть боль, ведь организм сообщает вам, что что-то не так

Малоподвижный или сидячий образ жизни, активная физическая работа, стрессы, хронические заболевания так или иначе сказываются на вашем здоровье, в особенности на работе нервной системы. И если раньше неврологические заболевания проявлялись с возрастом, то теперь с каждым годом болезнь молодеет. И чтобы избежать серьезных проблем, нужно обязательно проводить профилактику и посещать

.

Наталья Голубкова, врач-невролог клиники «Добрый Доктор», предупреждает: «Сегодня остеохондроз есть у многих, иногда и у 15-летних подростков наблюдаются изменения в позвоночнике. Чтобы избежать дальнейших ухудшений, не забывайте про гимнастику и умеренную физическую нагрузку. В осенний период неврологические заболевания особенно обостряются, кроме того, многие перенапряглись на огороде, подняли что-то тяжелое — в таких случаях лечение просто необходимо».

Не нужно терпеть боль, ведь организм сообщает вам, что в нем что-то не так: головокружение, головные боли, боли в спине и шее. В клинике «Добрый Доктор» вам помогут справиться с этими проблемами уже на первом приеме. При необходимости врачи проведут функциональную диагностику: реоэнцефалографию и эхоэнцефалографию.

Подбирая метод лечения, невролог проанализирует ваше общее состояние, составит индивидуальный план лечения, который позволит вам как можно быстрее восстановиться и забыть о боли.

Берегите себя, а в «Добром Докторе» позаботятся о самом важном — о вашем здоровье.

Клиника «Добрый Доктор»

ул. Урицкого, 31

тел. 8 (391) 277-92-52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства