перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Рэпер Гуф снова задержан в Красноярске после концерта (видео)

21 сентября 2015, 09:48
Гость
Гость
22 сентября 2015, 10:55
и в который раз его задерживают в Красноярске по наркоте? Придумали бы хоть что-то новенькое для пиара. Скукота.
Гость
22 сентября 2015, 01:01
Детский сад какой-то. Какой смысл задерживать кого-то на сдачу анализов для проверки, если ничего, кроме штрафа, ну и возможно направления к наркологу больше предъявить не получится? Если при себе наркотиков не было и про заначку где-нибудь задержанный не говорил (интересно, такие, чтоб говорили, вообще бывают?), то выдвинутиь обвинения не получится. Если хотите ловить реперов на наркотиках - делайте это либо во время их принятия, либо не задолго до этого, пока они еще с собой. Ведь все прекрасно знали, когда и где концерт будет проходить - могли бы организовать облаву чтоли... А если нет - так и нечего вообще лезть - никому от этого лучше не будет, ну может если только Гуф разрекламируется...
Гость
21 сентября 2015, 17:17
ГНК бы лучше бы работой занялись столько наркоманов городе.. А ГНК у нас артистов московских ловит. Работают по легонькому пути для галочки. Не хотят работать - пусть увольняются. Мы видим работу ГНК когда у нас наркоманы молодые девушки и парни по лет 18-20 на улице стоят идти не могут а просто зависают закрытыми глазами от наркоты. Браво. За такую работу в городе считаю надо отправлять в отставку. Президента на вас нет он бы вас быстро разогнал.
Гость
21 сентября 2015, 14:12
Почему проверка была после концерта, а не до? ИМХО это хоть и черный, но пиар, концерт то состоялся, гонорар они явно получили.
Гость
21 сентября 2015, 10:31
ГНК явно не фанатеет от его творчества)
Гость
21 сентября 2015, 10:23
как можно исполнять столько текстов в живую под данными веществами ?!?!
Гость
21 сентября 2015, 10:22
А они что как статисты работают? В прошлый раз проверили под какими наркотиками был отпустили, стало интересно под чем сейчас выступал? Дальше то что? Или им зарплату платят за сбор анализов?!?
Гость
21 сентября 2015, 10:06
Да его наши наркополицейские просто на дух не переносят, вот и гоняют))) Его так нигде наверное не гоняют, как у нас...
Гость
21 сентября 2015, 10:01
Опять пиар устроили. Прикольно получается, этот гуф каждый раз без проблем приобретает в Красноярске наркоту. Хорошо у нас наркополицейские работают.
Гость
21 сентября 2015, 10:00
Видимо он больше не станет в красноярск приезжать с концертами. Почему других звезд не задерживают?
Гость