NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город Столб черного дыма на побережье красноярцы приняли за пожар на нефтебазе (видео)

Столб черного дыма на побережье красноярцы приняли за пожар на нефтебазе (видео)

Столб черного дыма на побережье красноярцы приняли за пожар на нефтебазе (видео) | ngs24.ruСтолб черного дыма на побережье красноярцы приняли за пожар на нефтебазе (видео) | ngs24.ru

Пожарные сообщили, что пожар не представляет опасности

В Красноярске столб черного дыма на правобережья напугал жителей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по краю, на ул. Давыдова горит крупная свалка мусора.

Черный дым поднимается на несколько десятков метров над городом, в воздухе ощущается сильный запах гари. Жители различных районов города выкладывают в социальные сети фотографии — дым виден со «Взлетки», центра, Ветлужанки. Напуганные горожане приняли причал на ул. Давыдова за нефтебазу и сообщали, что «горит нефтебаза».

Как уточнили в региональном МЧС, на ул. Давыдова, 37 горит свалка общей площадью 90 кв. м, но пожар не представляет опасности для жителей. В настоящее время на месте работают пожарные с двумя автоцистернами.

Причина возгорания пока не установлена, местные жители сообщают, что горит пенопласт и строительный мусор.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Видео Рустама Исламова с vk.com

Пожар на правобережье
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства