Город Дело избившей ребенка в ТЦ матери дошло до суда: подозреваемая скрывалась от следствия

Дело избившей ребенка в ТЦ матери дошло до суда: подозреваемая скрывалась от следствия

Следователи завершили расследования резонансного дела матери, избившей в ТЦ своего ребенка

В Красноярске завершено расследование дела матери, избившей своего ребенка в ТЦ «Форт». Об этом 16 сентября сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Напомним, инцидент произошел 12 августа в ТД «Форт», 9-летний мальчик не хотел уходить из магазина, что спровоцировало конфликт с его 39-летней матерью. По данным следствия, женщина несколько раз ударила ребенка по лицу на глазах многочисленных свидетелей.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, женщина умышленно скрывалась от органов предварительного следствия и даже была объявлена в розыск. Когда ее местонахождение было установлено, мать принудительно доставили для проведения следственных действий. Расследование резонансного дела по ст. 116 УК РФ (побои) подошло к концу, и теперь судьбой женщины займется мировой судья. Санкции статьи предполагают наказание в виде штрафа 40 тыс. руб., либо арест до 3 месяцев, либо обязательные работы сроком до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 3 месяцев.

Как удалось выяснить НГС.НОВОСТИ, женщина воспитывает ребенка одна, соседями характеризуется положительно и ранее в подобных инцидентах не была замечена.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства