Город Татуировку в виде черепа на пол-лица сделал себе 18-летний красноярец (фото)

Татуировку в виде черепа на пол-лица сделал себе 18-летний красноярец (фото)

Таким образом молодой человек решил выделиться из толпы и выразить свою жизненную позицию

В Красноярске 18-летний татуировщик набил череп на лице.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Никита Лесной, татуировку он сделал около 3 недель назад. На половине своего лица он набил череп, а также черным залил белок глаза. Татуировка постоянная, а «заливка» глазного яблока продержится 4–7 лет.

18-летний Никита объясняет, таким образом он решил выделиться из толпы и выразить свою жизненную позицию. Сейчас молодой человек работает тату-мастером и уже решил, что с татуировками будет связана вся его дальнейшая жизнь.

«Моя идея состоит в том, чтобы люди не воспринимали татуировки как штампы. Сейчас в России люди как-то негативно к татуировкам относятся. Да, это на всю жизнь, но тем не менее намного лучше, чтобы в жизни человека было хоть что-то на всю жизнь», — рассказывает молодой человек.

Возможную негативную реакцию окружающих Никита не осуждает, заявив: «Сколько людей, столько и мнений». Молодой человек рассказывает, что его маму сначала очень огорчил новый облик сына, однако позже она «смирилась» с его увлечением.

По словам Никиты, зрение после проведенной процедуры не испортилось. В ближайшее время он хочет продолжить забивать татуировку на оставшейся части лица.

НГС.НОВОСТИ

Фото Никиты Лесного с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства