«Засветившаяся» на мировой презентации Apple красноярская модель получила iPad (фото)
14 сентября 2015, 11:37
Гость
17 сентября 2015, 14:11
Где дикие цены ? Она как стоила в среднем 800 долларов , так и стоит .
Гость
16 сентября 2015, 23:04
кому интересно, посмотрите, на канале "енисей" в их группе в вк было недавно интервью с девушкой. без профессионального мейка и, видимо, талантливого фотографа выглядит довольно среднестатистически)
Гость
14 сентября 2015, 15:58
Приятно за землячку. Красноярск рулит.
Гость
14 сентября 2015, 14:47
получается техника apple не подвластна кризисам. ее как покупали, так и покупают... несмотря на дикие цены, это кредиты? или реально успешных людей все больше и больше? ведь что бы покупать себе какие либо новинки apple или даже прошлые модели зарплаты в 50 000 мало будет. ну как же так?
Гость
14 сентября 2015, 14:33
Уважаемые! Девушка про iРadPRO сказала шутя! хватит нападать. и по поводу красоты, это ведь относительное понятие. Для кого-то и вы не красивые)))) Кристине успехов!
Гость
14 сентября 2015, 14:29
Все злыдни какие-то. Это всего лишь юмор не более, но нет же Российский минталитет просто зашкаливает у людей эмоции. Я поздравляю девушку, успехов ей творческих и всего всего!!!✌👏👏👏
Гость
14 сентября 2015, 14:06
На фото она симпатичней:)
Гость
14 сентября 2015, 13:40
Ну раз не ПРО, то придется выкинуть наверное. Надарили фигни старой, думает :)
Гость
14 сентября 2015, 13:39
Лицо у девушки уж больно не радостное от подарка. Ах ну точно, не айпад про же! Какая жалость!
Кстати, когда мы ей дарили, все кто там был сказали, что
а) девушка ОЧЕНЬ симпатичная и
б) приятная в общении.
Мы с ней вместе посмеялись и сказали, что нам сейчас в "Авиаторе" надо привлечь удачу не меньшую, чем понадобилась ей, чтобы попасть на презентацию Apple, чтобы сейчас привлечь покупателей в новый ТЦ.
Ну а iPad Pro мы конечно "зажилили" - он будет стоить около 60-80 т.р. и слава Богу, что выйдет только в ноябре
Гость
14 сентября 2015, 13:37
На фото одно лицо, в жизни вообще другое.
Гость
14 сентября 2015, 13:19
В лицо поблагодарила и разыграла сцену "ой неожиданно, ой приятно", а дома на странице написала "ну конечно это не айпад про". Мда.
Гость
14 сентября 2015, 12:54
Скромняга девушка.
Гость
14 сентября 2015, 12:49
Ох уж этот фотошоп. И все глянцевые журнала. И стремление девушек быть как с обложки...
Гость
14 сентября 2015, 12:43
Лучше бы она в наших сердцах осталась такой, как на презентации)
Гость
14 сентября 2015, 12:39
ой ну надо же, "это не айпад про", вот это самомнение... Порадовалась бы, что вообще хоть что-то подарили..
Гость
14 сентября 2015, 12:24
интересы у неё, конечно, сугубо плоские, популярные и потребительские. я даже не знаю, в чем отличие айпад про от того, что ей подарили, и вообще не видел их ни разу- неинтересно. красота девушки тоже под большим вопросом.
Достижения
Свой среди своих