Город Дистанционное образование — инвестируй в свое будущее!

Дистанционное образование — инвестируй в свое будущее!

Пять причин поступить на дистанционное обучение в СибГУТИ:

1. Какие бы периоды ни переживала экономика страны, ваше образование — капитал, который не обесценивается. Самое надежное вложение капитала — это вложение в себя! А дистанционное образование — самая гибкая и экономичная форма образования, обеспечивающая максимум знаний при минимуме затрат.

2. СибГУТИ предлагает дистанционное образование по востребованным профессиям: программист, инженер в области инфокоммуникаций, IT-специалист, бизнес-аналитик, специалист финансового сектора. Все эти профессии имеют большой спрос на рынке труда.

3. СибГУТИ накопил богатый опыт в подготовке специалистов в области IT, телекоммуникаций и связи за 15 лет организации дистанционного образования. Отзывы выпускников дистанционного обучения СибГУТИ свидетельствуют, что в СибГУТИ ими получены добротные знания, помогающие сделать карьеру на производстве.

4. Главное преимущество дистанционного обучения — возможность одновременно учиться и работать. Студент сам выбирает удобное время для изучения дисциплин, общения с преподавателями, экзамены сдает через интернет. Такой формат обучения выгоден и работодателям, поэтому многие из них рекомендуют дистанционное обучение своим сотрудникам.

5. Дистанционное образование — отличный инструмент личного и профессионального развития. Студенты становятся самостоятельными и дисциплинированными, учатся искать информацию и принимать решения, планировать и распределять задачи, и сразу применяют полученные знания на практике. Все это важно для современных специалистов, а для сферы телекоммуникаций и IT особенно актуально, так как технологии меняются быстро. Это подтверждают и выпускники дистанционного обучения СибГУТИ в своих отзывах.

Поступайте на дистанционное обучение в СибГУТИ в сентябре 2015 года!

СибГУТИ:

тел. для справок: 8 (383) 269-33-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства