Город Как обрести тело мечты за два месяца

Как обрести тело мечты за два месяца

Федеральный проект трансформации тела и образа жизни Prime Time ищет целеустремленных участниц в Красноярске: изменить фигуру можно за два месяца!

С каждым годом в нашей стране растет число людей, страдающих от лишнего веса. Причины удручающей статистики всем хорошо известны: малоподвижный образ жизни, неправильное питание и вечное отсутствие времени на себя. Даже взявшись за диету и тренировки в спортзале, многие женщины сталкиваются с неудачами: вес почему-то не уходит, а мышечный рельеф прорабатывается очень медленно. Год назад в Новосибирске стартовал проект трансформации тела Prime Time. Более 600 участниц испытали на себе комплексную программу преображения и оставили восторженные отзывы. В чем секрет программы Prime Time и как можно всего за два месяца заполучить фигуру мечты и крутые подарки в придачу?

Всероссийскому проекту трансформации тела Prime Time всего год. В рекордно короткие сроки Prime Time вышел на федеральный уровень, сегодня он успешно работает в 15 городах России.

«Еще год назад и в мыслях не было выходить на уровень федерального проекта, мы организовали классы по преображению, работали над усовершенствованием системы трансформации в Новосибирске, — рассказывают основатели проекта Prime Time семейная пара Николай и Альбина Майер. — В наших блогах с каждым днем становилось все больше подписчиков, и мы все чаще стали получать письма от желающих стать участницами нашего проекта из разных городов России».

В чем отличительная особенность Prime Time от других фитнес-программ?

Многие девушки посещают спортивные клубы и тестируют различные диеты, но зачастую не замечают результата: вес если и уходит, то вскоре восстанавливается, а желанные рельефы никак не вырисовываются. Корень неудач, как правило, кроется в отсутствии системного подхода.

Основная задача проекта Prime Time заключается не только во внешних переменах участниц. Девушкам помогают преобразиться изнутри: изменить привычки и образ жизни, приобщиться к правильному питанию, влюбиться в спорт и сделать его частью жизни — не только на время программы, но и в будущем.

«В проекте используются актуальные подходы в области диетологии и психологии, у участниц вырабатываются полезные пищевые привычки, успешно выстраиваются красивые, гармоничные тела», — рассказывает тренер Prime Time Татьяна Захарова.

За год в Новосибирске прошло пять сезонов Prime Time, в которых приняли участие более 600 человек. Заявки подали 12 тысяч желающих.

«За месяц в каждом городе к нам поступает более 3000 заявок, мы стараемся выбрать тех, кому действительно жизненно важно срочно преобразиться, ведь большое желание — это уже первый шаг к успеху», — говорит Альбина Майер.

Prime Time — это не только интенсивные занятия и уникальные программы снижения веса, но и яркие фотосессии, видеоотчеты, это два месяца командной работы и приятного общения с интересными людьми.

Тренер в ответе за ваш результат!

В команду Prime Time входят профессиональные спортивные тренеры и

. Все работают на достижение максимального результата каждой участницы проекта. Параметры участниц строго контролируются, для каждой разработана индивидуальная программа тренировок и питания.

«Многие даже не подозревают, как важно постоянно контролировать хотя бы пульс и давление. Но даже такие, казалось бы, простые измерения, требуют специальных навыков, которыми владеют наши инструкторы, — говорит тренер проекта Виктория Андреева. — Тренер точно дозирует нагрузку. Если вы дадите себе малую нагрузку на тренировке, то этого будет недостаточно для дальнейших изменений. Если немного переборщите, то будете перенапрягать в первую очередь нервную систему, и начавшиеся положительные изменения могут быстро прекратиться. Поэтому необходима золотая середина. Тренер ответственен за ваш результат!»

Когда участницы увидят эффект?

Prime Time проводит программы различной протяженности и интенсивности. В настоящее время ведется набор на новый сезон, который стартует в Красноярске 12 октября. Это два месяца интенсивной программы, которая позволит преобразиться до неузнаваемости! Заявки на участие уже принимаются.

Видимых результатов участницы достигают по истечении одного сезона проекта. Главное — не лениться и четко следовать условиям проекта. В качестве приятного бонуса к фигуре мечты победительницы проекта (девушки, достигшие максимальных результатов) получают подарки от партнеров проекта Prime Time, а это сертификаты в салоны красоты и ногтевые студии, ювелирные салоны и другие призы.

«Когда я увидела фотографии финалисток до и после, я подумала, что это фотошоп, а оказалось — реально минус 13 кг! Это такое чудо, которое вселяет уверенность в то, что все в твоих руках. Попробую побить рекорд!»

«Почему я подала заявку на участие в Prime Time? Потому что устала от безуспешных попыток похудеть с помощью диет. Потому что я хочу носить красивые платья, а не только «чехлы на дирижабль». Потому что хочу чувствовать себя привлекательной. Это главные стимулы, хотя, конечно, вдохновляют и подарки от Prime Time».

«Хочу кардинально и навсегда изменить свою жизнь, себя, полюбить спорт, научиться правильно питаться, изменить свои пищевые привычки, преобразиться полностью! Буду очень стараться! Вы необходимы мне как воздух! Без вас мне не справиться. Готова к титаническому труду!»

«Почему я решила подать заявку в ваш проект? Это нужно мне для того, чтобы перебороть свою лень, так как участниц будет много, и я не могу позволить себе показать плохие результаты и признать, что я слабей остальных».

«Была бы рада попасть в ваш проект и наконец-то следующим летом сходить на пляж!»

Вот такие письма пишут нам наши участницы! Результаты, которых с каждым сезоном становится все больше и больше, очень вдохновляют на новые победы!

12 октября проект стартует в Красноярске! За вас возьмутся профессионалы и доведут до результата!

Как стать участницей проекта Prime Time?

Для того чтобы попасть в проект, вам необходимо выслать заявку с указанием параметров (рост, вес, возраст, ваш город, сезон, на который хотели бы попасть, причина, по которой вы желаете стать участницей проекта), оплатить участие. Почитайте отзывы участниц.

Прием заявок ведется на странице vk.com/inna.kolmogorova.

Условия участия и оплаты уточняйте у организаторов!

Prime Time:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства