Город «КрасАвиа» запускает направление Красноярск — Новокузнецк в формате спортивного уик-энда в Шерегеше

«КрасАвиа» запускает направление Красноярск — Новокузнецк в формате спортивного уик-энда в Шерегеше

С октября можно будет добраться до курорта Шерегеш быстро, комфортно и выгодно

Для красноярских любителей активного отдыха авиакомпания «КрасАвиа» подготовила приятный сюрприз — с началом нового сезона с октября можно будет добраться до популярного горнолыжного курорта Шерегеш быстро, комфортно и выгодно.

В рамках своего расписания «КрасАвиа» сделала направление «Красноярск — Новокузнецк» максимально удобным для любителей активного отдыха в формате спортивного уик-энда. Теперь можно будет провести в Шерегеше незабываемые выходные. Отправление из Красноярска на самолетах Ан-24 / 26 — по пятницам, а из Новокузнецка — по воскресеньям. Время в пути — всего 1 час 45 минут. Аэропорт Новокузнецка — ближайший к популярному курорту Шерегеш. Тариф в одну сторону — от 3500 руб. (без учета сборов).

Кроме этого, с октября на рейсе «Красноярск — Новокузнецк» Государственного предприятия Красноярского края «КрасАвиа» можно будет перевозить горнолыжное оборудование по специальной льготной цене.

Билеты на рейсы «КрасАвиа» можно купить на официальном сайте авиакомпании «КрасАвиа» — www.ak-krasavia.ru или в любой авиакассе на территории Российской Федерации.

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа»:

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа», ОГРН 1028800000822; Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт Красноярск, территория, стр. 40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства