перейти к публикации
63 комментария к публикации

Чиновники отчитались об исполнении указов президента: зарплата врачей больше 50 тысяч

9 сентября 2015, 14:26
Гость
Гость
11 сентября 2015, 21:47
Вранье! Надо к Путину обращаться, пусть разберется с тем кто лепит эти липовые отчеты!
Гость
10 сентября 2015, 10:40
Я участковый врач, до оптимизации зп 27000 руб, сейчас 19000 руб.
Гость
10 сентября 2015, 10:29
А я считаю, что и 30 много за их "работу". А з.п. им действительно, хорошо подняли, а отношение как было никакое, так и осталось!У меня знакомаю мед. сестрой 37 получает, понятно, что врачи и того больше. Ну, правда на 2 ставки. Так, извините, мы все в основном с 8-17 работаем.
Гость
10 сентября 2015, 10:19
собирайте всем красноярском свои расчетки и отправляйте петицию путину! пусть посмотрит на средние щар платы врачей ,учителей, мед персоонала.
Гость
10 сентября 2015, 10:08
Зарплата у врача-травматолога с высшей категорией год назад на 1 ставку была 25 т.р. .Сейчас она составляет 16 т.р. Скажите пожалуйста, где правда?
Гость
10 сентября 2015, 09:17
Работаю врачем в гос. поликлинике 27 лет, высшая категория. На руки получаю 23-25 на 2.0 ставки. Стимулируюшие режут, врут и не краснеют.
Гость
9 сентября 2015, 22:05
Что за бред! Зарплата врача-травматолога с высшей категорией в травмпункте год назад была на 1 ставку около 25 т.р.. Сейчас 16 т.р. При этом количество обращений в травмпункты только увеличилось. Побойтесь бога такое говорить!
Гость
9 сентября 2015, 21:30
коменты лишь говорят о том что каждый в семье скрывает свою зп. А еще,какая медицина,такая зп.
E00.KX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 21:00
Отец зав отделения, высшая категория, зарплата 43000 на 1,5 ставки с дежурствами. Где 50 в среднем?
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 сентября 2015, 20:30
Где получать, недоплаченные деньги?
Гость
9 сентября 2015, 19:28
Эх народ, я считаю ЗП в одной из больниц на Павлова. Вот если бы вы знали как формируются данные для отчетов в Министерство, вы бы поняли откуда такие "средние" зарплаты...
Гость
9 сентября 2015, 19:02
Врут! даже на 1,5 ставки в поликлиниках столько не получают.
Гость
9 сентября 2015, 18:46
Работаю в администрации города Красноярска (техник связи), зарплату год назад подняли с 7000 до 9200 . В этом году из премии было 1700 на новый год. Мотивация на лицо. Работаю 3 года. Работаю каждый день с 9 до 6 вечера! По полной ставке.
Гость
9 сентября 2015, 16:52
Я в этом месяце получила 57 тыщ, работая за 4.
ivan1203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 16:47
Моя мама всю жизнь работает в медицине медсестрой, в обычной больнице(на Павлова). Имеет высшую категорию. И получает зарплату 10000 рублей(иногда чуть меньше иногда чуть больше). Так получается что другие 10000 руб(судя по докладу) так до не ее и не доходят! Мутная тема .... Хотя бы народ не злили такими публикациями!
Гость
9 сентября 2015, 16:19
Заявляю авторитетно, жена участковая медсестра в детской поликлинике, стаж в медицине около 10 лет, работает на 1,5 ставки. ЗП 21 000 рублей.
🦋Ekaterina🦋

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 16:12
На публичных слушаниях слушали бы не какие-то липовые отчеты, а людей, которые по 30 лет работают медиками и педагогами! И услышали бы, что никаких 50 тысяч далеко там нет! Уже сил нет читать этот бред! Мама моя медсестрой работает 25 лет и сейчас получает 13!!!!!!тысяч.
Гость
9 сентября 2015, 16:12
Что бы заработь 50т.р., нужно пахать на две ставки и не вылазить с дежурств!!! и тогда..... если тебе повезет.... получишь свой палтос!
Гость
9 сентября 2015, 15:56
Невестка - мед сеста, ЗП на руки 12-13 тыс руб в реанимации, подруга регистратор в поликлинике - 8тр, мой лечаший врач со стажем 40 лет - зп в поликлиннике 30, где 50???? Что за чушь? Как в том анекдоте один ест мясо, а 10 - капусту, а в среднем все они едят голубцы!
-=Сергей=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 15:43
Поликлиника №1 на Павлово, как резали каждый месяц ЗП так и режут, Врач-терапевт работающий на 1 ставку получает около 27т.р на руки!!!!! Каждый квартал снижают стоимость бонусного балла, цена бонусного балла около 35р(ровно год назад балл стоил 75р) всего их на 1 ставку можно получить 290 баллов х35р=10150р+30с.к%+30р.к% = 16240р Так же каждый квартал поступает новое ЦУ из министерства в котором говорится о повышении нормы выработки и увеличение количество причин за которые можно лишиться этих баллов. Поясняю, с каждым месяцем все сложнее получить максимальное количество баллов за свою работу А теперь считаем ЗП оклад врача 5454р+30% районные+30% северные = 8724,4р молодежная надбавка 50%от оклада = 2727р 5% за своевременную аттестацию = 272,7р Итого: 8724,4+16240+272,7+2727+8724,4= 36688,5р -НДФЛ13% = 31918,9р на руки. Это на 1 ставку!!! без всяких новых допов которые позволяют увеличить ЗП, если их выполнять, семья забудет, что у них есть дома мама или папа так, как будет пахать сутками 7 дней в неделю, эти деньги того не стоят. Тут наверно чиновники отчитались о ЗП с учетом пенсии!!!
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 15:40
Ну вы как дети прям. Читайте правильно: средняя зарплата. По принципу -у министра 150тр а у мед сестры 10. Дак вот средняя зарплата у них 80 тр. Кто скажет что это не правда. Так и делается отчет
Гость
9 сентября 2015, 15:30
Зарплату педагогов, врачей и медперсонала обсудили. Про детские сады обсудили только очереди. А зарплату воспитателей? Зачем же. Им не нужно...
Гость
9 сентября 2015, 15:15
как всегда врут,работаю в саду,з.п 13-15
augawrilenko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 14:53
Ну нет у врачей таких зарплат. Любой врач подтвердит. Этому подтверждение то, что врачей то не хватает, как и учителей иностранного. Если бы была такая зарплата, проблемы кадров не было бы.
Гость
9 сентября 2015, 14:49
Ё маё... Дайте с этим врачом сфотографироваться, у которого зарплата 50 тыщ!!!! Глав врач что ли?!..
Гость
9 сентября 2015, 14:47
У меня зарплата 19т.руб с учетом надбавок за молодого специалиста, у остальных и того меньше. Работаю врачом-стоматологом в гос поликлинике. Опыта уже поднабрался, надо в частники уходить, зарплаты только на квартплату и еду хватает.
SSMD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2015, 14:47
Зарплаты в сельском хозяйстве как были в 2011 году 15 т.р - 16 т.р. так и остаются на этом же уровне, из этого следует что, министерство сельского хозяйства не активно исполняет укз президента.
D-E-X-T-E-R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2015, 14:44
Хотелось бы услышать врачей и учителей, неужели всё так хорошо? Что то не верится средняя зп 50.
Гость
9 сентября 2015, 14:42
Таки в майских указал стоит, что средняя ЗП учителей и мед работников должна достигать 200% от средней ЗП по региону... В нашем регионе с учетом северных территорий и нефтяных и металлургических организаций достигнуть этого показателя к установленному периоду не возможно! Цифры по ЗП тем более у мед персонала явно намеренно завышенные, У учителей еще могу поверить, знакомая после института на руки учительницей младших классов 25 получает... у медиков - вранье по ЗП...
Гость
9 сентября 2015, 14:40
вот это новость! а почему отчитываются в общих чертах?! почему не сказано при этом, что врачи и мед.сестры не работают на одну ставку, т.к работать некому и на ставку в 15-20 тыс. не прожить!!!
Гость
9 сентября 2015, 14:39
Во дела! Где же это такое? Не первый год в практическом здравоохранении, но работая на одном месте ну никак не заработать. Да и не на одном совсем не просто.
Гость
9 сентября 2015, 14:39
Работаю в администрации города Красноярска, зарплату 2 года не поднимали. В этом году никаких премий не было ни на один праздник. Мотивация на лицо. Работаю 11 лет в администрации зарплата 31 тыс. Все на бумагах для Москвы а на деле?! Где эти деньги?
Гость
9 сентября 2015, 14:38
Сейчас все пойдут переучиваться из экономистов и юристов на педагогов и врачей))
Гость
9 сентября 2015, 14:36
Я инструктор ЛФК молодой специалист! Зп 20тыс. Это при надбавке за молодого специалиста которая закончиться скоро и я буду получать 14... Какие 27?!? Надеюсь бог все видит....
Гость