Город Стартовали продажи конкурента iPhone 6 Plus от Samsung

Стартовали продажи конкурента iPhone 6 Plus от Samsung

Цена новинки начинается от 54 990 тысяч рублей

В Красноярске стартовали продажи нового смартфона от Samsung — Galaxy S6 edge+. Как сообщили в галерее Samsung, со дня начала продаж, 4 сентября, красноярцы приобрели 5 смартфонов.

По словам специалиста Samsung Владимира Карпова, новинка является улучшенной версией Galaxy S6 edge: гаджет получил увеличенный до 5,7 дюйма экран с 4K-разрешением, 4 ГБ оперативной памяти, аккумулятор с повышенной до 3000 мА·ч емкостью, улучшенную камеру с оптической стабилизацией изображения. Основной особенностью флагмана, как и в предыдущей версии, является чуть скошенный экран, создающий дополнительное рабочее пространство на грани смартфона. Также впервые в edge+ воплощен звуковой процессор, который помогает дополнительно настроить качество звука и музыки.

«Если говорить о конкурентах, то главным из них по-прежнему остается iPhone 6 Plus. Они находятся в равной ценовой категорией, однако Galaxy S6 EDGE+ по цене 54 990 руб. выигрывает по объему памяти — 32 ГБ против 16 ГБ у iPhone 6 Plus. В аппаратных характеристиках EDGE+ также его обходит: по частоте процессора, объему оперативной памяти», — прокомментировал Владимир Карпов.

Также отметим, что в Красноярске новинка доступна пока только в фирменной галерее Samsung.

НГС.НОВОСТИ

Фото samsung.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства