Город Британские таблоиды рассказали о находке инопланетного существа под Красноярском (фото)

Британские таблоиды рассказали о находке инопланетного существа под Красноярском (фото)

Журналисты также взяли комментарий у редактора английского журнала НЛО Скотта Уорринга

Английские таблоиды рассказали о таинственном животном, найденном под Красноярском.

О находке рассказали издания Mirror и Express. Как говорится в статьях, ученые пытаются разгадать загадку таинственного «Чужого», найденного в Сосновоборске на берегу реки. При этом англичане ошибочно называют город Сосновым Бором (город в Ленинградской области) и рассказывают, что он был основан в 1958 году для строителей Ленинградской АЭС.

Также в статье говорится, что существо не похоже ни на рыбу, ни на животное, его назвали Кешей. Сначала жители думали, что это мутировавший куриный эмбрион.

Журналисты также взяли комментарий у редактора портала Ufo Sighting Daily Скотта Уорринга, который убежден в инопланетном происхождении существа, поскольку оно не имеет никакого сходства с известными животными. Это должна показать ДНК-экспертиза.

Добавим, для иллюстрации используется сюжет телеканала «СТС-Прима», где биолог Егор Задереев считает находку недоразвитым эмбрионом одного из животных. В сюжете говорится, что «инопланетное животное» нашли 4 года назад.

Справка: Сосновоборск, по данным на официальном сайте мэрии, был основан в 1970 году для работников завода по изготовлению прицепной техники для КамАЗов.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с сюжета телеканала «СТС-Прима»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства