15 апреля четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

3 сен 2015 в 11:10

Такому ребенку уход нужен, родительский присмотр, тепло...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
3 сен 2015 в 11:10

Спасибо врачам! Здоровья малышу!

Мурмуркина
3 сен 2015 в 11:18

Таким врачам почет и уважение. А малышу здоровья и обрести семью.

Людмила
3 сен 2015 в 11:24

Слава и почет докторам!!! А малышу желаю обрести семью!!!

Илья
3 сен 2015 в 11:33

Молодцы ребята! Горжусь такими людьми! Мальчику скорейшего выздоровления!

Ыыы
3 сен 2015 в 11:47

Дай Бог малышу здоровья и найти хороших родителей!!!

Гостья
3 сен 2015 в 11:53

Врачи молодцы.
интересно, если бы это был не сирота, операцию тоже бы провели или собирали деньги всем миром на поездку за границу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2015 в 11:55

Хвала врачам! 💐💐💐Простите мою неосведомленность, а на сердце остаются рубцы? Я к тому, понадобится ли последующая операция? Ребёночек маленький совсем и будет расти.

ОТВЕТИТЬ
Чтец
3 сен 2015 в 12:31

Худшие рубцы на сердце оставляет не скальпель хирурга, а бросившие родители.
Здоровья и любящей семьи ребёнку!

леонид
3 сен 2015 в 12:33

когда читаю такие новости, горжусь некоторыми людьми и кажется, что еще не все потеряно в стране и мире

3 сен 2015 в 12:55

Гордость за наших врачей - земляков! а то везде жалуются, что у нас врачи не ахти, все у нас нормально с талантливыми специалистами - так держать!

антон
3 сен 2015 в 14:15

А моего сына в 2012 с подобным диагнощом не спасли, умер во время операции. Делали в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
олег
3 сен 2015 в 15:10

концовка конечно страшно звучит- вернется в детский дом

Юлия
3 сен 2015 в 16:34

Спасибо-это всего лишь слово. Этого очень мало, чтобы передать благодарность докторам, настоящим, светлым головам. ребеночку здоровья и найти любящих родителей.

Марина
3 сен 2015 в 16:46

Я очень благодарна врачам и персоналу кардиоцентра,особенно детского кардиохирургического отделения и отделения детской реанимации, они спасают самые маленькие,но самые ценные жизни. Спасибо вам всем !!!!!!!!

Golos
3 сен 2015 в 19:44

Хирурги для меня настоящие маги!!! Там ведь сердце, с мячик от пингпонга!!! И как то же это делают! Вот это профессия! Браво!!!

Виктор
3 сен 2015 в 22:22

Здоровья врачам кардиологам и мальчику.

Катя
4 сен 2015 в 09:08

Часто же бывает что после сюжета на ТВ, и других СМИ именно этим ребеночком заинтересуются и заберут в семью! Надеюсь найдутся ему хорошие родители любящие, чтобы никакие рубцы на сердце не дали о себе знать!

Loading...