12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

игорь
3 сен 2015 в 10:27

Скажите, кто нибудь в Мекран за год директором устраивался? Я как то не пойму, там адская текучка или просто собеседование пройти не возможно? Уже как то читать смешно про эту вакансию

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 сен 2015 в 10:30

Да перестаньте вы уже с этим мекраном.... Каждый месяц одно и то же...

Фото пользователя
3 сен 2015 в 10:41

в Москве аптекарь - кассир получает 50 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
974
3 сен 2015 в 10:41

Проще говоря тысячу долларов в месяц сейчас только директора и начальники получают и то не все. Отлично живем все таки.

ОТВЕТИТЬ
Генчик
3 сен 2015 в 10:46

Открывая новость, я уже догадывался кто лидирует...:)))

Автоледи
3 сен 2015 в 10:55

Мекран?? Вы о чем? Они зп сотрудникам выплатить не могут!!

Korisa
3 сен 2015 в 10:57

Кому нужны эти рейтинги? Из всей новости полезна лишь информация, что резюме (=безработных) стало больше на 54%.

Сергей
3 сен 2015 в 11:04

Пишут много, а когда приходишь на собеседование оказывается зарплата ниже заявленной. Так сказать для привлечения внимания.

zander
3 сен 2015 в 11:34

Мне вот интересно, это "на руки" или только оклады?

Евгений
3 сен 2015 в 12:19

Сейчас на рынке такая ситуация. з.п 15- 25 тысяч если ты устраиваешься курьером развозить суши . То там написано в обязанности курьера входит утром забирать весь рабочий персонал. А вечером развозить их домой . ( Не слишком ли жирно ?? ) при том что написано з.п 18 тысяч. и бензин оплачивают 3р километр. это машина должна у меня есть 7 литров а если ест 10 то я работаю в убыток .. пример другой. на предприятие требуется мастер по стиральным машинам. но как оказывается за зп 30 тысяч. этот мастер должен быть электриком, сантехником,инженером, и что больше всего поразило программистом ..)) в общем сейчас работодатель ищет на 2-3 специалиста одного. за ту же зарплату. вот и все .

ОТВЕТИТЬ
незваный
3 сен 2015 в 14:00

Сейчас модно писать - как всё у нас хорошо, но..как говорится "сколько не говори мёд, во рту слаще не станет"

ОТВЕТИТЬ
Лето
3 сен 2015 в 14:56

Для справки, "Краспан" не производитель фасадов давно. Они сейчас его просто монтируют, а покупают в другом месте.
Директор Мекрана - с декабря прошлого года не нашелся.

Фото пользователя
3 сен 2015 в 22:03

В Мекране реальная текучка, у них 20 вакансий на сайте а это даёт звоночек что что-то нечистое

Внимание!!
29 окт 2015 в 22:12

Что самое удивительное,наша Красноярская "власть" и "прокуратура абсолютно бездействуют в отношении МЕКРАНА, работникам не выплачивают заработную плату с мая 2015 года!!!!

Loading...