12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

3 сен 2015 в 10:10

А проверить этот "элитный" алкоголь не захотелось никому?? Если в красивых бутылках за хорошие деньги в супермаркетах стоит не понятно что, то это 200 процентов, что бормотуха с какими-нибудь с отдушками для запаха..Ну не может по определению элитный алкоголь разливаться в пятилитрушки :)

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 10:14

Приходилось как-то пробовать этот крашеный спирт со вкусовыми добавками, утром голова чугунная была.

Волька
3 сен 2015 в 10:32

Это из серии объявлений из 90-х:
Продам коньк "Наполеон", цистернами не меньше жд состава. Не дорого.

3 сен 2015 в 10:35

Бесплатный сыр только в мышеловки, ну кто продаст хороший коньяк или виски 5л за 1.5-2.5 т.р??

3 сен 2015 в 10:38

Одно только название "элитного алкоголя в 5-литровых пластиковых бутылках" уже веселит.

Снайпер
3 сен 2015 в 10:40

Покупатели все равно найдутся...
Сейчас очень много продается в интернете откровенного контрафакта.
В лидерах виски JackDaniels, JW RedLabel, коньяк Hennessy XO и текила Olmeca.
Самое интересное - что невооруженным взглядом видно, что это подделка.
А Hennessy XO - в бутылках 0,5 литра - вообще песня... При том, что оригинальный ХО в таких бутылках не выпускался никогда. Только 0,35 и 0,7 л.
Так нет же, покупают, еще и друг другу дарят на день рождения....
А на вкус все эти подделки - как разливной коньяк, который таксисты продают на Черноморском побережье. Из одной бочки, в основном.

Бывалый
3 сен 2015 в 11:29

"Элитный алкоголь в 5-литровых пластиковых бутылках" - это как бормотуха в богемском хрустале ; ))

3 сен 2015 в 11:36

Как всегда, все поверхностно.
Одни закрыли, возможно временно, из-за жалоб, у других структур проверка не в планах.
Очень сомнительно, что за такую сумму там даже спирт будет налит нормальный. Кто - нибудь траванется, проверят .

Фото пользователя
3 сен 2015 в 11:51

А прокуратура не хочет заняться теми, у кого на заднем стекле реклама "элитного алкоголя" без положенной сноски о вреде алкоголя??

ыыч
3 сен 2015 в 16:21

самое печальное, что такой же "элитный" коньяк можно встретить и в магазинах, в нормальных бутылках, но уже за приличную цену. Много подделки сейчас.

Снайпер
4 сен 2015 в 11:09

ыыч, шанс нарваться на подделку есть всегда, но он не так уж и велик, если не пытаться купить, к примеру, виски BlueLabel в магазине у дороги или в павильоне "У Ашота".
Есть специализированные магазины. Идите туда и будет Вам счастье!

Loading...