Город Лесопромышленная выставка международного значения пройдет в Красноярске

Лесопромышленная выставка международного значения пройдет в Красноярске

В экспоцентре «Сибирь» пройдет самая масштабная среди региональных и одна из крупнейших лесопромышленных выставок России

Этой осенью, с 8 по 11 сентября, в Красноярске, в экспоцентре «Сибирь» пройдет самая масштабная среди региональных и одна из крупнейших лесопромышленных выставок России — «ЭКСПОДРЕВ» / EXPODREV.

Одно из главных событий ЛПК представит актуальные новинки отрасли из 15 стран мира — Тайваня, Германии, Китая, Японии, Латвии, Австрии, Словении, Швейцарии, Чехии, Италии, Швеции, Турции, Финляндии, Эстонии, России.

На выставочной площадке выставки «ЭКСПОДРЕВ» ведущие производители и поставщики продемонстрируют весь спектр оборудования и спецтехники: от раскроя до упаковки. Среди новинок: оборудование для комплексной обработки бревен за 30 секунд; рентген и сканер для древесины — электронный контроль лесопиления; косметическая обработка древесины, снижающая долю брака; австрийские котельные установки на биотопливе; алмазные инструменты с новой технологией выведения стружки и др.

Примечательно, что на выставке многое из представленного оборудования можно будет увидеть в действии. На уличной площадке разместится более 20 единиц спецтехники.

Масштабную экспозицию дополнит серьезная деловая программа, которая соберет представителей федеральной и региональной властей, министерств и ведомств, специалистов из разных уголков.

Для профессионалов отрасли состоится ежегодный конкурс «Лучший оператор

», пройдут интерактивные презентации оборудования, мастер-классы по художественному распиливанию бревен, розыгрыши призов.

Более подробную информацию и билет на выставку вы сможете получить на сайте www.krasfair.ru.

Об организаторе, правилах, месте проведения розыгрыша, количестве, способе, месте, сроках, порядке получения призов по результатам розыгрыша можно узнать на сайте www.krasfair.ru.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства