Дороги и транспорт Герой YouTube объяснил, почему проучил мусорящего на дороге водителя

Герой YouTube объяснил, почему проучил мусорящего на дороге водителя

31-летний Евгений Кириенко рассказал о том, как ролик добрался до интернета

Красноярец, проучивший мусорящего водителя, рассказал о подробностях инцидента и о том, как ролик «утек» в интернет.

Напомним, ролик был размещен на хостинге youtube.com 21 августа и за 10 дней уже собрал 107 тыс. просмотров. На кадрах видно, как пассажир Ford Focus высовывается из окна со стеклянной бутылкой, пытаясь поставить ее на проезжую часть, в это время владелец видеорегистратора несколько раз подает звуковой сигнал, делая таким образом мужчине замечания. Несмотря на сигналы, пассажир все же ставит бутылку на дорогу, после чего водитель следовавшей за ним машины выходит и возвращает бутылку обратно в салон автомобиля.

Впечатленный поступком красноярца мэр города Эдхам Акбулатов пообещал лично встретиться и пожать ему руку.

Как рассказал 31-летний Евгений Кириенко, герой ролика, сама видеозапись была сделана 19 августа на съезде с моста «777» на пересечении ул. Пограничников и Металлургов. Евгений ехал с коллегой на обед и заметил мусорящего пассажира «Фокуса». Сам молодой человек не выкладывал запись в Сеть — это сделала его девушка, после чего ролик попал на YouTube и другие развлекательные ресурсы. Изначальное название «Не надо мусорить», оригинал в сети «ВКонтакте» набрал всего около 100 просмотров.

«Мне очень жаль водителя "Фокуса", похоже, что он просто таксовал. Молодые люди были гораздо моложе — лет 19–20 — они сидели, веселились, ну и выставили бутылку. Никакой негативной реакции от них не последовало, единственно — они смеялись, уже когда я им бутылку вернул. Поступок сам по себе некрасивый, да и бутылка могла спровоцировать неприятные последствия для меня и других водителей», — рассказывает Евгений Кириенко.

НГС.НОВОСТИ

Видео Anomalies TV с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства