перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На набережной возле загса открыли памятник Славе Глюку (фото)

28 августа 2015, 14:55
Гость
Гость
31 августа 2015, 02:19
Достойный был человек и музыкант хороший. Песни все его с душой. А на памятник, друзья собирали, а то что в центре поставили, плохого в этом нет.
Гость
29 августа 2015, 11:53
Хорошие песни у Глюка. Замечательный Человек! Светлая память.
Гость
29 августа 2015, 11:53
Впервые слышу об этом человеке. Хорошие друзья у него. Видимо, вхожи в административные круги. Подсуетились и поставили памятник человеку, которого большинство красноярцев не знает! Да не где-нибудь во дворе на окраине, а в центре города! Очевидно, этот человек внес величайший вклад в музыкальную жизнь города, память о нем будет жить в веках, не иначе!
Гость
29 августа 2015, 08:30
кошки не видать, а кактус похож на бендера из футурамы :D
Гость
28 августа 2015, 21:55
Памятник Славе Глюку - это инициатива красноярских музыкантов. И тех, кто знал его и его творчество. Это был действительно просто классный человек, который писал мега-классные песни. Если Вам в городе очень не хватает памятника кому-то другому действительно значимому для некой группы населения человеку - берите инициативу, согласовывайте бумажки, топчитесь по корридорам в ожидании очередного чиновника, делайте! А памятник Глюку - это отличная "композиция" не только в его честь, но и в честь всех красноярских музыкантов.
Гость
28 августа 2015, 18:45
а давайте всем, всем ,всем певцам и певицам, у которых больше 2х более менее известных песен ставить памятники? :-D памятник заслуживают люди делающие немного другие вещи...
Гость
28 августа 2015, 17:52
А то, что нет памятника Горшеневу - может быть потому что Слава наш, местный, вот и разрешили ему памятник поставить...
Гость
28 августа 2015, 17:50
замечательный Человек и Музыкант. Светлая память Славе...
Гость
28 августа 2015, 17:09
До сих пор нет памятников вейнбуму, пиринсзону, майрчаку, аде лебедивой, троцкому! Зачем!
Гость
28 августа 2015, 17:05
отличная новость) песни очень позитивные. пусть еще больше людей узнают или зададутся вопросом Кто он..
Гость
28 августа 2015, 16:38
Поставили памятник и хорошо, люди помнить будут, а кто не знает заглянут в интернет и узнают, может чего нового для себя откроют. Соглашусь с мнением предыдущего оратора: "Зато запретили ставить памятник на набережной солисту "Король и Шут" Михаилу Горшеневу..." Отличный был поэт, музыкант и актер! Да, "Золотой граммофон" не получал, но на его творчестве выросло целое поколение и говорить о Нем, и песни Его будут когда про многих даже не вспомнят. Даешь памятник Горшеневу!=)
Гость
28 августа 2015, 16:17
Как здорово, что открыли памятник! Песни у него такие, добрые, западающие в голову. И много кто из Красноярцев знали его лично.
Гость
28 августа 2015, 16:12
Интересно я тут одна не знаю кто это такой? это конечно похвально что память чтят но что то на мой взгляд остальным "ни тепло ни холодно " от этой новости
Гость
28 августа 2015, 15:48
Зато запретили ставить памятник на набережной солисту "Король и Шут" Михаилу Горшеневу...
Гость
28 августа 2015, 15:18
Хороший был парень слава.
Гость
28 августа 2015, 15:11
Светлая память музыканту. Но мне кажется он не многим людям известен...
Гость
28 августа 2015, 15:09
Хорошие песни у него!
Гость