Город Как сэкономить на лечении зубов?

Как сэкономить на лечении зубов?

Регулярный стоматологический осмотр в клинике «Мио-Дент» — бесплатно!

Согласитесь, большинство людей обращаются в стоматологию, когда зубы заболят так, что хочется взвыть. Потом начинаются хаотичные поиски клиники, где поставят пломбу или избавят от пульпита качественно, но не за большие деньги. Но зачастую при осмотре найдется столько проблем, что на их устранение улетит кругленькая сумма. Но можно ли сэкономить на лечении у стоматолога? Клиника «Мио-Дент» знает ответ.

Экономия вашего бюджета

Истина стара, как мир: чтобы не возникало проблем со здоровьем полости рта, нужно каждые полгода проходить плановый осмотр у стоматолога. Но многие по своей лени, занятости,

дороговизны лечения и других причин постоянно откладывают визит к врачу. А потом сидят сердитые и больные, как крокодил из советского мультика про птичку Тари, и ждут, кто же к ним прилетит и поможет.

А поможет вам стоматологическая клиника «Мио-Дент», где вы можете проходить регулярный стоматологический осмотр абсолютно бесплатно. Что это вам даст? Во-первых, существенную экономию своего или семейного бюджета. Во-вторых, это профилактика здоровья полости рта, здоровый желудочно-кишечный тракт и органы пищеварения. В-третьих, это свежесть вашего дыхания, позволяющая быть приятным собеседником. Да и в целом здоровая и красивая улыбка — это залог успешных взаимоотношений и показатель уверенности в себе. Поэтому не стоит откладывать поход к стоматологу на потом, когда зубы вам о себе напомнят болью. Обязательно проходите плановые осмотры в клинике «Мио-Дент», а также не забывайте про посещение гигиениста в стоматологии, что позволит вам забыть о бактериях, способствующих развитию кариеса и появлению других проблем, связанных с зубами и деснами.

Здоровье вашей улыбки — в надежных руках

При регулярном осмотре в стоматологической клинике «Мио-Дент» вы также получаете хорошие бонусы. Например, лечение кариеса обойдется в 1300 руб. — цена более чем приятная по сравнению с другими клиниками. Выдается карта диагностики — вам сразу предоставляется вся необходимая информация о различных способах лечения заболеваний, которые у вас были выявлены. И тут же можно записаться на дальнейший прием. Лечение проводится на современном оборудовании и только качественными материалами опытнейшими врачами высшей категории, стаж работы которых насчитывает более 15 лет. Клиника располагает новейшей компьютерной рентгенографической системой, которая позволяет получать высокое качество изображения, уменьшение радиационной нагрузки на пациента на 90 % по отношению к пленке и дает годовую гарантию на оказание всех видов услуг. Можете быть уверены: здоровье вашей улыбки — в надежных руках.

Помимо бесплатной консультации, лечения и диагностики «Мио-Дент» также предоставляет услуги по профессиональной чистке полости рта, отбеливанию зубов, исправлению прикуса, протезированию, имплантации, лечению десен, реставрации — для вас и ваших детей.

Место, где действительно заботятся о вас

«Мио-Дент» — это место, где ваше здоровье ставится на первый план. Поэтому здесь работают до последнего клиента, предоставляют лечение зубов в рассрочку и ждут вас даже в выходные дни. Коррекция пломбы, поставленной в клинике, всегда бесплатна, а в день рождения предоставляется 20%-ная скидка на чистку зубов. Для маленьких пациентов — показ мультиков и приятные подарки. Вам обязательно захочется возвращаться сюда снова и снова.

Заходите на сайт, записывайтесь на прием и приходите в стоматологическую клинику «Мио-Дент»: ул. Елены Стасовой, 21, тел.: 8 (391) 288-53-53, 8 (391) 299-87-60; ул. Чернышевского, 73, тел. 8 (391) 200-20-39. Будьте уверены в красоте и здоровье ваших зубов!

Стоматологическая клиника «Мио-Дент»:

ул. Елены Стасовой, 21; тел.: 8 (391) 288-53-53, 8 (391) 299-87-60

ул. Чернышевского, 73; тел. 8 (391) 200-20-39

группа «ВКонтакте»: vk.com/miodent

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства