Город Прыжками в костюмах через лужу закрыли летний сезон в «Бобровом логу» (фото)

Прыжками в костюмах через лужу закрыли летний сезон в «Бобровом логу» (фото)

Участие в нем приняло 33 команды

В Красноярске прошел традиционный «Летний Горнолужник». Как рассказали в фанпарке «Бобровый лог», всего в нем участие приняло 33 команды численностью от 1 до 7 человек.

Мероприятие проходило вчера, 23 августа, в честь закрытия летнего сезона в фанпарке. Участники переодевались в костюмы, готовили специальные плавательные средства, по которым спускались с 42-метровой трассы в 7-метровую лужу. Традиционно целью было преодолеть лужу.

Абсолютным победителем стала команда «Летящих на драконе», участниками которой стал 14-летний подросток и 40-летняя женщина. Лучшими костюмами стали костюмы «Дамы Бубен», «Реальных русских бабок», «Космических пиратов», с которым все делали селфи, «Корпорации монстров», «Чужого ребенка», «Моруновские бабки», «Индейцев Пау-Вау». Среди других номинаций — лучшие брызги, лучшее плавательное средство, «мини-бикини», приз зрительских симпатий.

Абсолютный победитель получил сертификат на летний сезон 2016 в фанпарке «Бобровый лог», остальные — сертификаты от спонсоров.

НГС.НОВОСТИ

Фото bobrovylog.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства