Город Внимание: скидки от 30 до 50 % в супермаркетах «Дом посуды» и «Экспресс»!

Внимание: скидки от 30 до 50 % в супермаркетах «Дом посуды» и «Экспресс»!

Супермаркеты «Дом посуды» и «Экспресс» подготовили уникальное предложение!

Лето заканчивается, теплые дни еще не ушли, но мысль о том, что осень близко, наводит на легкую грусть. Но это не повод хандрить, а повод порадовать себя приятными покупками, украсить свой дом и приобрести подарки для родных и близких!

Специально для вас супермаркеты «Дом посуды» и «Экспресс» подготовили уникальное предложение!

Готовьтесь, с 1 сентября для вас будут действовать две суперакции.

1. Осенняя коллекция подарков, предметов интерьера и декора со скидкой 30 %! Статуэтки, фолианты, декоративные фигуры и декор для дома, свадебные и фотоаксессуары придадут вашему интерьеру или месту празднования должный стиль. А подарочные чайные наборы и декоративная посуда,

, наборы для суши и роллов станут отличным презентом в честь знаменательного дня или просто поводом сделать приятное дорогим вам людям.

2. Также супермакеты «Дом посуды» и «Экспресс» дарят скидку 50 % на высококачественную посуду торговой марки Gotoff! Прекрасное приобретение для тех, кто заботится о качестве и вкусе приготовленной пищи. Потому что Gotoff изготовлена из высококачественного стального проката и покрыта стеклокерамической эмалью, это значит, что посуда устойчива к пищевым кислотам, не искажает вкусовые качества продуктов и предназначена для приготовления горячих и холодных блюд и хранения пищи.

Посуда Gotoff подходит для любых типов нагревательных поверхностей, в том числе индукционных, и для мытья в посудомоечной машине.

В акции участвуют:

• ковши в ассортименте, четыре расцветки, объем 1,5 л;

• кастрюли в ассортименте разного объема на 2, 2,5, 3,5, 4 и 6 л;

• чайники в ассортименте объемом 2 л.

Не забывайте, что супермакеты переехали и теперь ждут вас за покупками по новому адресу: ул. Дудинская, 1, стр. 1. Здесь вы найдете не только посуду, товары для дома и декора, но и барный, кухонный и кондитерский инвентарь, сиропы Monin и многое другое! Радуйте себя и дарите подарки любимым вместе с супермаркетами «Дом посуды» и «Экспресс».

Акции действуют с 1 до 30 сентября 2015 года. Наличие товаров, участвующих в акции, уточняйте у администраторов магазина. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (391) 291-88-23.

Супермаркет «Экспресс» и супермаркет «Дом посуды»:

ул. Дудинская, 1, стр. 1

тел.: 8 (391) 220-13-17, 8 (391) 291-88-23, 8 (391) 291-88-24

ИП Владимиров В. В., ОГРН ИП 304232012800128

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства