Водитель грузовика случайно задавил женщину, сдавая назад (фото)
Гость
20 августа 2015, 14:53
Прочитал новость и задумался...а ведь и вправду пешеходов то не видать (сам ездил на машинах такого типа)...и с какой скоростью он ехал задом....почему пешеход не отпрыгнул?...такая нелепая ситуация...
Гость
20 августа 2015, 15:28
сам работаю сейчас на таком . по городу продукты . до этого на фуре . прежде чем сдать назад даю сигнал . и медленно медленно назад . но с годами не только опыт но и чуйка появляется . некоторые как шли так и идут . и видят меня но все равно идут . четко по середине .не видно их в зеркала . останавливаешься . выходишь . а тебя матом . бессмертные . с колясками . водиле теперь все . виновен зная наши законы . не убедился в безопастности маневра .
Просыпаясь ежедневно утром никогда не знаешь, что уготовленно именно тебе этим днем и где тебя подстерегает костлявая с косой.
Гость
20 августа 2015, 20:53
Жесть на самом деле.. Не представляю, каково сейчас водителю.. Соболезнования родным..
Гость
20 августа 2015, 21:29
Люди совсем перестали боятся транспортных средств. И, возможно это правильно. Но, "терять" башку все равно не надо. Делайте вывод, земляки.
Гость
20 августа 2015, 16:16
Очень соболезную родным.. Нелепая смерть.. Но неужели она впритык к машине шла, что не успела отойти.!! Надо как на железной дороге, там вагон обходить нужно не менее чем за 5 метров!!
Гость
21 августа 2015, 01:50
Скорость не главное, упала под колесо, 5 тонн надавило на голову или на грудную клетку и все.
Гость
20 августа 2015, 17:08
Не первый случай, и пешеходы в большинстве случаи сами лезут под колеса...при чем в наглую... сдаешь, они видят это, и пытаются даже не пробежать быстренько, а идут так, как будто им весь мир должен...Таких пешеходов очень много, не бояться смерти.
Гость
21 августа 2015, 10:51
Жаль женщину ! Такая нелепая смерть . Ну как так?! Ну идем видим , что грузовик совершает какие то движения -маневры . Ну остановитесь подождите , отойдите в зависимости от ситуации на безопасное расстояние .
Гость
21 августа 2015, 09:11
Видимо неожиданно ( для пешехода поехал) Наверное слегка толкнул, а при падении женщина ударилась головой и уже была без сознания, может уже и мертва была от удара головой((( Соболезную близким....Горе огромное...
Такое ощущение, что люди у нас, действительно, мнят себя бессмертными, ну а по делу - для фургонов и им подобных неплохо было бы в обязательном порядке установка камер заднего вида и парктроников. Это не так уж и дорого.
Гость
20 августа 2015, 23:16
Сам езжу на грузовике, постоянно под колеса лезут когда задом сдаю. Нету у людей чувства самосохранения. Ведь это очевидно что видимость за кузовом просто никакая. Нету взаимопонимания и уважения у людей... Уважаемые пешеходы, ну какой вам толк с вашей "правоты" под колесами?
Гость
20 августа 2015, 15:19
Да надо видимо чтоб обязательно задний парктроник был потому как не видно действительно. Просто как он так быстро ехал что насмерть
Гость
21 августа 2015, 14:03
Необходимо в законодательном порядке обязать владельцев грузовиков оборудовать их камерами заднего хода, сейчас это стоит копейки
Гость
20 августа 2015, 17:19
Это же с какой скоростью надо назад сдавать ?!!что бы человека убить?
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +9
1 м/c,
зап.
738мм 84%Водитель грузовика случайно задавил женщину, сдавая назад (фото)