В красном яре и командоре, окее цены якобы сниженные и замороженные на те товары которые никто не берет. Марки этих товаров и производителей слышу в первый раз. Во вторых заморозка цен это просто пиар торговой сети. Ведь всем понятно что вряд ли кто поедет за бутылкой масла и пачки макарон непонятного производства. А так сказали что заморозили цены, мы приехали и попутно набрали товары другие. Вот.
Гость
19 августа 2015, 23:50
В красном яре на юшкова сырок дружба стоит 49 рублей, в метро этот сырок 7.90 рублей. Как это объяснить? Жадность? Почему нет контроля цен? После этого случая красный яр не посещаю совсем.
Гость
19 августа 2015, 11:44
зашел как то в красный яр на парижской комуны хотел купить Coca- colla в общем подошел к ней и увидел цену 89.90 за 2 литра .. развернулся и вышел. а в березовке 2 литра стоит 63 рубля .. вот и думайте про красные яры и прочеею
Гость
19 августа 2015, 09:09
Ритейлерам деваться некуда, им нужна прибыль, никому не охота нести убытки. Но наши Российские ритейлеры какие-то особенные, даже в условиях кризиса им охота получать сверхприбыли. Но они не понимают или не хотят понимать, что при росте цен, спрос неумолимо будет падать, не так много богатых людей у нас в стране и люди начнут тотально экономить, особенно на фоне снижения зарплат. Так что чего именно добиваются наши ритейлеры мне не понятно...
Гость
19 августа 2015, 09:00
резкого роста цен не будет 100%... только если на фрукты и овощи, но зимой они всегда в цене растут, а к лету снижаются, обычные сезонные колебания... если и ждать резкого роста цен, то это декабрь-январь, когда магазины завершают намеренно цены в связи с ожиотажным спросом...а не продовольственные товары искусственно завышены в цене, и под предлогом роста курса магазины завысят их опять. ибо в одном магазине бутылка доместоса стоит 50 рублей, а в другом 100... и у тех и у тех накрутка... НИКТО кроме самих магазинов не диктует цены на рынке.... ритейлеры? не смешите, они оптовики они берут объёмами и сводят рост цен к минимуму...
Гость
19 августа 2015, 08:35
Нормальная колбаса уже 700р за кг стоит, куда дороже
Гость
19 августа 2015, 08:22
Конечно если сыр и рыбу закатывать в землю, они в конце концов будут по цене золота
Гость
18 августа 2015, 22:32
я вообще не понимаю, цены поднимают, продукты эти дорогие никто не берет, куда потом будут девать просрочку?
Гость
18 августа 2015, 19:50
имя,сестра,имя!Кто повышает,на каких основаниях.Ни одного названия.
Гость
18 августа 2015, 18:00
Фрукты есть перестал, перестану есть колбасы и прочие продукты. Максимально буду есть продукты с дачи и у родственников в деревне брать, но покупать рога и копыта в колбасе за 400руб., спасибо
Гость
18 августа 2015, 17:41
Скоро все, наверное, так будем - со своим хозяйством, доведут. Прям как в 90-ые, перейдём на меновую торговлю с соседями: ты мне яйца - я тебе мясо. Вопрос на что тогда будут набивать себе кармашки богатенькие дяденьки, если никто ничего покупать не будет?
Дак бенз пополз. Ясно дело автоматически все ползет
Гость
18 августа 2015, 17:10
С 1 сентября начнут по тихоньку поднимать каждый год проходим это. Ну про красный яр конечно смешно) про командор еще поверю. если брать одну и ту же сумму то в командоре я могу больше купить чем в кр яре.
Гость
18 августа 2015, 17:07
в магазин практически не хожу, держу хозяйство,сытый!!! хоть на ушах ритейлеры пусть ходят!!!
Гость
18 августа 2015, 16:55
Колбаса золотая будет и не разу не попалась свежая ,липнет на следующий день!!!
Достижения
Свой среди своих