перейти к публикации
23 комментария к публикации

Полицейский на «Ладе» задавил пешехода-нарушителя: возбуждено дело

18 августа 2015, 15:12
Гость
Гость
20 августа 2015, 20:36
значит виновен... Не умеешь нормально ездить - ходи пешком.... Это полицейских тоже касается.
Гость
19 августа 2015, 09:42
Жалко водителя. Права пословица: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Когда пешеходы выскакивают как привидения на проезжую часть в неположенных местах, в темной одежде в темное время суток... краем глаза видишь - тень промелькнула, всегда думаю: "Боже, упаси!" Мало того, что жизнь поневоле заберешь, корить себя будешь, еще и сам отсидишь и себе жизнь испортишь.
Гость
19 августа 2015, 08:52
Зыково, Берёзовка, Базаиха и т.д., много посёлков вокруг Красноярска, и все они плохо освещены, тротуаров нет, идут по обочине, без светоотражающей одежды...ехать в тёмное время суток по этим посёлкам надо крайне осторожно, а не мчаться,какая же скорость была в тёмное время суток у этого высокого чина, что сбил насмерть, наверняка не 40...
Аякс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2015, 16:45
Ну раз звание называть они отказываются, значит это был кто то из старшего офицерского состава, от майора до полкана, теперь затаскают дядьку
Гость
18 августа 2015, 16:42
да разбаловали пешеходов, вот и бегают где попало! тоже штрафовать нужно или чтоб машину за свой счет чинили! тогда меньше под колеса кидаться будут!
Авамвсегдавсененравится

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2015, 16:07
То есть пешеход может выбежать по среди дороги под колеса и он будет прав ?????
Гость
18 августа 2015, 16:05
А может не было там в пределах видимости пешеходного перехода и пенсионер шел по правилам дд
Гость
18 августа 2015, 15:24
сколько можно разделять водителей на мужчин, женщин, женщин с детьми, полицейских и т.д. водитель. просто водитель. правила не нарушал, пешеход нарушал = не виновен. нет блин разведут щас.
Гость