перейти к публикации
33 комментария к публикации

Родительские собрания в школах предложено заменить на общение с учителями в соцсетях

17 августа 2015, 10:45
Гость
Гость
18 августа 2015, 09:18
Как вариант - конференции в скайпе можно устраивать.
Гость
17 августа 2015, 18:22
Так они хотят всех загнаь в соц.сети для наблюдения :-) т.к каких как я меня там не будет :-)
Гость
17 августа 2015, 16:54
Вообще у детей в школе есть закрытая группа класса, и на тренировке тоже есть такая группа, в ней тренер оповещает всех о каких-то мероприятиях или об изменениях в расписании.
Гость
17 августа 2015, 13:30
Да чего мелочится! Давайте закрывать школы на фиг! Делайте уроки по скайпу или в тех же соцсетях. А че? Удобно же блин! а то уроки в школе безнадежно устарели. (Ирония, если кто не понял)
Гость
17 августа 2015, 13:19
Да уж лучше так, чем по часу слушать про деньги, а потом урывками выпытывать у учителя про ребенка, мне бы было удобно, чтоб на мои вопросы оперативно в соц. Сети ответили!
Гость
17 августа 2015, 12:50
Дак может и уроки по вебинару проводить?! Что уж там, традиционные уроки проводить -форма работы устарела ;)
Гость
17 августа 2015, 12:27
Вот это новость так новость!!!!! Это ж додуматься надо было. Интересно даже посмотреть, как учителя в одноклассниках, например рассылку с оценками детей будет делать.... Жесть!! Хотим оградить детей от компов, приучаем детей к реальному общению, зато родителей в эту яму загоняют...
Гость
17 августа 2015, 11:56
то есть педагоги должны свое свободное время тратить на родителей? может, еще круглосуточно работать? слишком много хотят за мизерную зарплату
Катя.К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2015, 11:18
Да педагоги и так не очень-то хотят с родителями общаться! Когда им сидеть в соцсетях? Или вы думаете что им нечем занять свободное время?
Гость
17 августа 2015, 11:13
А как тогда деньги собирать? Это ж непременный пункт повестки любого родительского собрания.
-=Сергей=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2015, 11:07
Если кто то мне будет писать в соц.сетях о воспитании моего ребенка, я его добавлю в черный список. Не понимаю, кто это решил, что родительские собрания устарели, я думаю это как раз самое правильное общение с родителями, когда все сидят и при все указывают на конкретные недостатки того или иного ребенка, чтоб стыдно было родителям и так же на положительные стороны, чтоб родители гордились своим ребенком. а тут что получится, сообщение написал, а человек даже не читает их. или как я добавил бы в черный список и все.
Гость
17 августа 2015, 11:03
предложила педагогам и психологам общаться с родителями в социальных сетях - маразм крепчает! Главное не забывать сохранять переписку, если что случится - так мы же писали, советы давали, мы не виноваты. И к тому же не все поголовно сидят в соц сетях .
Гость
17 августа 2015, 10:53
Похоже, что Ольга Карлова живет в своем маленьком мире. Идея с общением в соц сетях это вообще бред какой-то. Да и вообще, попробуйте молодым мамашам дать какой-нибудь совет - тут же выльют ушат помоев на голову.
Sweety

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2015, 10:51
А что у нас каждый учитель психолог? Если нет, тогда смысла нет давать какие-то советы в воспитании ребенка.
Гость