Город Куда поступить после техникума или колледжа?

Куда поступить после техникума или колледжа?

Стань успешным человеком — поступай на дистанционное обучение в СибГУТИ!

Вопрос, где продолжить обучение, сейчас волнует многих выпускников средних профессиональных учебных заведений. Большинство признает значимость высшего образования при устройстве на хорошую работу и для построения карьеры. Но некоторые считают, что поступить в вуз на ускоренное обучение можно только по профильному направлению. В действительности это не так.

Комментирует Борис Иванович Крук, директор Межрегионального учебного центра переподготовки специалистов СибГУТИ (Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики): «Зачастую выпускники ограничивают свой выбор тем вузом, где есть их специальность, чтобы максимально сократить сроки получения высшего образования. Однако при выборе специальности высшего образования очень важно учитывать современные тенденции и востребованность различных профессий на рынке труда.

В наш университет могут поступить люди со средним профессиональным образованием на любое направление подготовки и обучаться дистанционно по индивидуальному учебному плану, учитывающему базовое образование. Весь процесс поступления происходит дистанционно через интернет. Продолжительность обучения на базе среднего профессионального образования составит 3,5 года».

При дистанционной форме обучения все экзамены сдаются через интернет, приезжать нужно только на итоговую государственную аттестацию.

На сегодняшний день в СибГУТИ более 2000 студентов получают высшее образование через интернет, половина из которых — выпускники техникумов и колледжей со всех регионов Сибири, Урала и Дальнего Востока.

Поступить на дистанционное обучение в СибГУТИ можно в августе-сентябре 2015 года.

СибГУТИ:

тел. 8 (383) 269-33-07

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства