NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Скидка 18 % на отдых в санатории — только раз в году!

Скидка 18 % на отдых в санатории — только раз в году!

18 августа красноярскому представительству санатория «Родник Алтая» — ровно год! Только в этот день всем жителям Красноярского края мы дарим скидку 18 % на все программы при заезде в санаторий по

включительно!

В сентябре в Белокурихе — настоящий бархатный сезон! Приезжайте просто отдохнуть, пройти легкий оздоровительный курс или основательно восстановить здоровье. Санаторий предлагает путевки как с комплексом процедур, так и без продолжительностью от трех дней!

Дети до 4 лет проживают в санатории с родителями бесплатно. Для детей от 1,5 до 4 лет питание также бесплатно по детскому меню.

Для тех, кто еще сомневается в выборе, стоит отметить, что санаторий «Родник Алтая» стал одним из лучших семейных санаториев России по итогам всероссийского форума «Здравница-2014»!

Путевка в санаторий «Родник Алтая» — это практически all inclusive, только без алкоголя. В стоимость включено проживание в комфортабельных номерах, 3-разовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, посещение тренажерного зала, йоги и пилатеса, а также процедуры в соответствии с выбранной программой. Множество услуг санатория, от Wi-Fi в холлах и номерах до библиотеки, оснащенной ноутбуками, предоставляется бесплатно! В санатории — две отличные бесплатные игровые комнаты, в которых можно спокойно оставить ребятишек вместе с воспитателями и аниматорами, пока родители на процедурах. Они работают ежедневно с восьми утра до восьми вечера.

Кстати, весь сентябрь продолжает работать комплекс открытых летних бассейнов, два из которых — подогреваемые. Посещение бассейнов бесплатно для гостей санатория.

Звоните 18 августа и бронируйте путевку со скидкой 18 % по телефону 8-800-100-99-98 или приходите в наше официальное представительство в Красноярске: ул. Взлетная, 26«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства