Город Почему русское все включено полезнее, чем западный all inclusive?

Почему русское все включено полезнее, чем западный all inclusive?

Понятие «все включено» пришло из зарубежных отелей. Это сладкое all inclusive пришлось россиянам по вкусу. Напитки льются рекой, и некоторые туристы от избытка чувств вообще не выходят из отеля. Но если не брать во внимание крайности, то система «все включено» хороша!

Переняв лучшее из all inclusive, наши российские санатории пошли дальше. Алтайский «Курорт Белокуриха» тоже предлагает шведский стол, при этом система питания сбалансирована медиками, а в приготовлении используется натуральная продукция местных фермеров. В плане активного отдыха наши тоже не отстают: у каждого из санаториев сети «Курорт Белокуриха» — своя инфраструктура. Открытые бассейны, теннисные корты, детская анимация, концерты и кино — посещение свободно. В современных комфортабельных номерах не попросят доплату за пользование кондиционером или прачечной. А русские горничные работают без чаевых.

Этого с лихвой хватило бы для первоклассного зарубежного отеля. Но в наших российских санаториях — это лишь фон для основной работы. В путевку входит полноценный оздоровительный комплекс: консультации и пять-семь процедур ежедневно. Все для того, чтобы человек за несколько недель отпуска смог восстановиться и весь год чувствовать себя полным сил.

Хватает всего одного раза побывать в хорошем русском санатории, чтобы стать патриотом не на словах, а на деле. Система «все включено» от сети санаториев «Курорт Белокуриха» — это и отдых, и оздоровление. По-нашему, по-сибирски, по-русски!

Официальный сайт сети санаториев «Курорт Белокуриха»: www.belokurikha.ru

Лицензия ЛО-22-01-002749 от 3 апреля 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства