Город Горячую воду в Советском районе признали «слишком мутной»

Горячую воду в Советском районе признали «слишком мутной»

Горячую воду в Советском районе признали «слишком мутной» | ngs24.ruГорячую воду в Советском районе признали «слишком мутной» | ngs24.ru

Проверку проводил депутат горсовета

В Советском районе Красноярска нашли «слишком мутную горячую воду». Документы проверки на своей личной страничке на «Фейсбуке» опубликовал депутат горсовета Сергей Суртаев.

Согласно документам, которые выложил депутат, в пробе горячей воды, взятой на Металлургов, 51, Металлургов, 34, Мате Залки, 24 и Сергея Лазо, 34 превышены показатели по мутности и содержанию железа. Кроме того, как пишет Суртаев, вся эта вода идет от ТЭЦ-3. Проверку проводил Центр качества контроля воды.

При этом, как пишет в комментариях к посту представитель СГК Анастасия Дьякова, система очистки воды на ТЭЦ-3 — лучшая в городе, а вот вода поставляется по магистральным трубопроводам, «состояние которых действительно оставляет желать лучшего».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления