Город Слесарь забил бомжа обрезком трубы: «создавали много проблем в подвалах»

Слесарь забил бомжа обрезком трубы: «создавали много проблем в подвалах»

Пятеро слесарей вооружились обрезками труб и пошли выгонять бомжей из подвалов

В Красноярске слесари управляющей компании пошли в подвалы дома выгонять бомжей и забили одного из них насмерть. Об этом 11 августа сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел в феврале этого года в одном из дворов на ул. Павлова. 29-летний слесарь вместе с 4 коллегами распивал спиртные напитки в слесарном помещении. Во время пьяной беседы мужчины пришли к выводу, что заселившие подвалы обслуживаемых домов бомжи приносят слишком много проблем: выламывают двери (чтобы попасть в подвалы), оставляют много мусора.

Мужчины, вооружившись обрезками металлических труб, отправились в подвал дома, где наткнулись на первую жертву: бездомного они избили, сломав обе руки. В другом подвале слесари наткнулись сразу на десяток бездомных, которые дали отпор. В результате массовой драки один бомж получил травмы, от которых скончался.

В отношении 29-летнего мужчины, забившего бомжа до смерти, возбуждено дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Остальными слесарями занимается полиция — их деяния квалифицируется по ст. 116 УК РФ (побои).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства